«Отвалите от нашей семьи!» Валерий Меладзе резко высказался в адрес подписчиков

Артист ответил на критику по поводу развода с бывшей супругой ради Альбины Джанабаевой.
«Отвалите от нашей семьи!» Валерий Меладзе резко высказался в адрес подписчиков

39-летняя Альбина Джанабаева и 53-летний Валерий Меладзе — одна из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса. Артисты тщательно скрывают свою личную жизньот общественности и редко появляются на публике вместе. Однако недавно супруги дали эксклюзивное интервью журналу HELLO!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Альбина и Валерий рассказали, как им удается сохранять теплые и нежные отношения на протяжение многих лет, не смотря на то, что оба являются представителями творческой профессии. Судя по всему, многих поклонников артистов все еще беспокоит тот факт, что Меладзе развелся с бывшей супругой, чтобы быть вместе с экс-солисткой «ВИА Гры».

Так, в социальных сетях подписчики в очередной раз раскритиковали поступок Валерия, но певец не стал игнорировать их комментарии. «Что же вы так беспокоитесь за моих детей? Я влюбился в Альбину много лет назад и сделал все, чтобы она полюбила меня. Мы уже больше 15 лет вместе. Дочки не обделены моей любовью. Я обожаю их и забочусь о них, как о самых дорогих людях! У нас с Альбиной двое сыновей, которыми я горжусь. Отвалите от нашей семьи и заботьтесь о своих близких. Пора всем успокоиться», — высказался Меладзе в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Альбина также не оставила без внимания критику от фолловеров. Одной из подписчиц она пригрозила судом, устав от злостных высказываний: «Ждите повестку, говорливая вы наша. За оскорбления и преследование. Не забудьте потом опытом поделиться».

Фото: @albinadzhanabaeva, @meladze.ru