«Отношусь к ней как к дочке»: Дмитрий Дибров о своей жене Полине

Супруги, отметившие девятую годовщину семейной жизни, рассказали, как начинались их отношения.
«Отношусь к ней как к дочке»: Дмитрий Дибров о своей жене Полине

Полина и Дмитрий Дибровы поженились в 2009 году. Журналист долго ухаживал до брака за будущей супругой. В настоящее время они воспитывают троих сыновей — восьмилетнего Александра, четырехлетнего Федора и двухлетнего Илью. Полина активно ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), регулярно радуя поклонников семейными фотографиями. 28 марта пара отметила девятую годовщину семейной жизни. В честь этого событий Дмитрий и Полина дали откровенное интервью, в котором рассказали об отношениях с женой и о том, как он на нее повлиял.

«Неужели вы думаете, что Полина не изменилась с тех пор, как переступила порог этого дома? Конечно, изменилась. Она была ростовской девочкой, милой, воспитанной! И невероятно красивой. Но я же ее сам сделал! Другим женихам говорю так: "Придется педиатрию изучить, ведь брать девушку надо прямо со школьной скамьи. Пока она чистая, пока учителя не нашлись..." — признался Дибров в беседе с корреспондентом журнала "Теленеделя".

Журналист начал ухаживать за будущей супругой, когда ей было 17 лет. По его словам, в жены нужно брать юных и еще «неиспорченных» девушек. «Брать девушку надо прямо со школьной скамьи. Пока она чистая, пока учителя не нашлись... Мне просто повезло! Разница в возрасте — ничему не гарантия, это лотерея, как если супруги — ровесники. А дети еще никогда никого не удерживали», — отметил Дмитрий.

Полина рассказала, что Дибров начал заниматься ее развитием и образованием с первого знакомства. Он составлял для списки с книгами, которые ей необходимо было прочитать. «Дима хотел повлиять на мой кругозор, составлял списки книг, которые требовалось прочитать. Говорил: купи шоколадки, заберись под плед и читай. Сладкое я съедала и шла гулять, потому что — напомню — мне было 17!» — призналась Полина.