«Отличная форма!» 64-летняя Любовь Успенская показала подтянутую фигуру в купальнике

Певица вместе с 29-летней дочерью Татьяной отдыхает в испанской Марбелье.
«Отличная форма!» 64-летняя Любовь Успенская показала подтянутую фигуру в купальнике

Любовь Успенская более сорока лет собирает полные залы, а ее песни звучат в самых отдаленных уголках России. Артистку огорчает лишь разлука с единственной дочерью, которая живет в Коста-Рике. 29-летняя Татьяна Плаксина преподает йогу в провинции Пунтаренас, в небольшом городе Санта-Тереза на берегу океана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В конце августа Любови Успенской удалось вместе с дочерью выбраться в короткий отпуск. Певица выбрала популярный курорт Марбелья в Анадалусии.

В минувшие выходные Любовь Залмановна выложила короткое видео, запечатлевшее ее вместе с Татьяной на пляже. Мать и дочь в откровенных купальниках продемонстрировали свою гибкость, замерев в сложных позах перед объективом камеры. «Воскресенье, чудный день, погода идеальная, и дочь радует, праздник души, ребята будьте счастливы как мы», — подписала ролик Успенская.

Пользователи Сети впечатлились подтянутой спортивной фигурой 64-летней певицы, адресовав ей и дочери искренние комплименты: «Чудо девочки», «Отличная форма», «Гибкость, пластика и грация у обеих на пятёрку», «Выглядеть так шикарно, вот что чудесно, дай бог долгих лет»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«На Вас должны равняться все женщины России! Вот в такой прекрасной форме должна быть каждая женщина»,

«Ничего себе пластика у девочек», «Любочка, умница! ТАК следите за собой», «Красивый союз мамы и дочки», «Люба, фигурка как у 30-летней девушки», «Какие вы милые и очень похожи, мама и доча», «Любовь, вы молодец, в прекрасной форме», «Люба такая ладненькая в купальнике, красотка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Любовь Успенская с 1989 года замужем за бизнесменом Александром Плаксиным. Двое ее сыновей-близнецов от первого брака с Виктором Шумиловичем скончались вскоре после рождения. Также певица была замужем за Юрием Успенским, чью фамилию носит на сцене до сих пор, и Владимиром Лисицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лишь в четвертом браке артистке удалось познать радость счастливого материнства – в 1989 году родилась ее единственная дочь Татьяна.

В конце ноября прошлого года поклонники заговорили о том, что Успенская рассталась с мужем. Сама Успенская опровергает эту информацию, поясняя, что муж находится в США из-за деловых вопросов: «Он по бизнесу улетел в Америку и там теперь работает. Муж, конечно, приезжает сюда».

Фото: @uspenskayalubov_official

@tatiana_plaksin_

@karaokelyuba