Открыт секрет успешного брака

Супружеское счастье напрямую зависит от объема талии мужа и жены.
Открыт секрет успешного брака

Супружеское счастье напрямую зависит от объема талии мужа и жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Как в долгосрочной, так и в краткосрочной перспективе индекс массы тела женщины должен уступать аналогичному показателю у мужчины. Чем стройнее жена по сравнению с мужем, тем больше у такой пары шансов на долгую, счастливую жизнь и успешный брак. Как же можно объяснить эту связь?


Все довольно просто. Мужчины сохраняют отношение с более худыми женщинами, потому что считают их привлекательными. А женщинам нравится ощущение, когда партнеры их желают, поскольку из-за этого растет женская уверенность в себе. Поэтому в таких парах счастливыми считают себя оба партнера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Возможно, именно этим можно объяснить прочность брака Дэвида и Виктории Бекхэм, ведь Вики изо всех сил старается сохранить модельные пропорции, на которые не повлияли даже четыре беременности.


А вот брак Дженнифер Лопес и Марка Энтони совсем недавно распался. Кто знает, одной из причин этого могла стать большая разница в пропорциях: Джей Ло знаменита своими пышными формами, а Марк Энтони, напротив, весьма худощав.


Фото: fotoimedia/pixmac

Парижанка
Парижанка 20 Января 2017, 07:01
Сейчас столько возможностей научиться этому искусству, я о том, чтобы научиться сочетать не сочетаемое, так что было бы желание. Я вот тоже однажды вдохновилась образами, и стало это моим хобби, а теперь закончила курсы стилиста, и получаю удовольствие от модных образов, и вообще от своего хобби:) так что если вы хотите выразиться, и научиться этому искусству, то нет ничего проще.
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 10:10
Ничего себе не знала, что талии зависит счастье?))