«Откройте тайну имени»: Анна Цуканова-Котт показала первое фото с дочкой

В июне актриса стала мамой во второй раз.
«Откройте тайну имени»: Анна Цуканова-Котт показала первое фото с дочкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29-летняя Анна Цуканова-Котт вместе с супругом, 45-летним режиссером Александром Коттом воспитывает 10-летнего сына Михаила и дочь, которая появилась на свет в конце июня. Пара до сих пор скрывает имя девочки и до недавнего времени не показывала ее поклонникам.

Сейчас Анна впервые опубликовала снимок, на котором позирует с дочерью на руках. Подписчики восхитились трогательным кадром, однако больше всего их интересует имя малышки. Ранее актриса просила фолловеров помочь с выбором, так как вместе с мужем она не могла его придумать.

«За городом очень хорошо! Свежий воздух и нет городского шума», — подписала снимок молодая мама. Сейчас она вместе с семьей переехала в Подмосковье. Осенью они вернутся в Москву, так как Мише нужно будет идти в школу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как мило», «Как назвали?», «Откройте нам тайну имени!», «Как назвали дочь?», «Искренне радуюсь за вас!», «А свежий воздух самое лучшее для маленьких ангелочков», «Какая красивая и нежная фотография», «Еще имя не придумали?», «Вы самая стильная мама», «Ого, первое фото с малышкой. А как назвали?» — интересуются подписчики.

Актриса не стала отвечать на комментарии. Также она игнорирует критику по поводу того, что она много работает и практически не уделяет время ребенку. К слову, Анна не прекращала заниматься проектами даже на последних месяцах беременности. Сразу после выписки из роддома она принялась за съемки.

Фото: @anna_tsukanova_kott, @mishakott