Отец Меган Маркл назвал королевскую семью сектой

Отец Меган Маркл назвал королевскую семью сектой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время между женой принца Гарри Меган Маркл и ее семьей назревают конфликты. Сейчас герцогиня не поддерживает связь с отцом Томасом Марклом, а вся королевская семья затаила на него обиду.

Дело в том, что Томас позволил себе резкие высказывания в адрес Елизаветы II. Он считает, что жизнь в Лондоне сделала его дочь несчастной. Недавно он сделал очередное громкое заявление в прессе, за которое также получил гонорар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

74-летний Маркл дал интервью британской газете The Sun, в котором назвал королевскую семью сайентологами и сектой.

«Они как сайентологи или герои романа "Степфордские жены". Если они слышат, что кто-то говорит что-либо, они закрывают двери. Они похожи на участников культа, как сайентологи, из-за своей скрытности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они закрывают двери, закрывают шторы и зажимают уши пальцами, чтобы им не приходилось слышать ничего. Возможно, у них даже есть секретное рукопожатие! Вы не сможете задавать им вопросы, если они сами не захотят ответить», — заявил мужчина.

Томас считает, что дочь обиделась на него из-за интервью, которое он дал ранее в шоу Good Morning Britain. Тогда мужчина рассказал, что в ближайшее время Меган и Гарри станут родителями. Однако он не пошел ей не встречу и не выполнил ее просьбы. Маркл продолжает общаться с прессой и публично оскорблять членов семьи герцогини Сассекской.

Фото: Legion Media, @kensingtonroyal