Отец Анны Хилькевич похож на Венсана Касселя. Убедитесь сами!

32-летняя звезда «Универа» показала фото с Александром Васильевичем и восхитила поклонников.
Отец Анны Хилькевич похож на Венсана Касселя. Убедитесь сами!

Анна Хилькевич наслаждается декретным отпуском – артистка родила вторую дочь 20 августа прошлого года. Звезда сериала «Универ. Новая общага» вместе с мужем и детьми с конца декабря отдыхает в Таиланде. 32-летняя актриса охотно делится с поклонниками семейными фото, но старается не показывать лица пятимесячной Маши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка рассказала, что ее младшая дочь начинает ползать назад и скоро начнет сидеть. Анна порадовалась тайскому солнцу, которое обеспечивает для Марии нужное количество витамина Д.

Недавно актриса выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с отцом. Александр Васильевич и его дочь весело смеются, наслаждаясь обществом друг друга. Анна поделилась с подписчиками радостной новостью – ее отец начал восстанавливать и лечить зубы. «Наверняка многие дети со временем сталкиваются с проблемами зубов родителей... А все потому, что не берегли. Что не было раньше хороших стоматологий», — с грустью отметила Хилькевич.

Анна Хилькевич с отцом Александром Васильевичем

На страницу Анны в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано более 8,4 миллионов человек. Поклонники с интересом встретили совместное фото актрисы с отцом и восхитились его моложавой внешностью. Некоторые даже сравнили Александра Васильевича со звездами кино: «Это же Венсан Кассель», «Крутой батя у тебя, похож на Хью Хефнера», «Тим Кук», «Я думала, это Антонио Бандерас». Многие пользователи Сети отметили сходство Анны с отцом: «Одно лицо», «Похожи. Батя молодец! Респект» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Хилькевич была замужем за директором по объектам телесериала «Барвиха» Антоном Покрепой. Супруги были до свадьбы вместе четыре года. Брак продлился недолго – пара развелась в ноябре 2012 года после полутора лет семейной жизни. В августе 2015 года актриса вышла замуж за предпринимателя Артура Волкова. Старшей дочери супругов Арианне в декабре исполнилось три года, а Марии сейчас пять месяцев. Анна и Артур не утратили свежесть чувств – недавно актриса назвала свой двухдневный отдых наедине с мужем «медовым месяцем».

Анна Хилькевич и ее муж Артур Волков

Фото: Persona Stars; @annakhilkevich; @mr.ar4i