Отчим жестоко избил двух девочек. Младшая умерла

Мать детей даже не догадывалась о том, на что способен ее новый возлюбленный.
Отчим жестоко избил двух девочек. Младшая умерла

Восемь лет родители Даши и Марины жили в мире и согласии. Отец, по его словам, любил своих дочерей. Но 27-летняя Алена В. и Иван Г. стали охладевать друг к другу и зимой их брак окончательно распался.

Спустя несколько месяцев Алена, оставшаяся одна с двумя детьми и истосковавшаяся по мужскому вниманию, начала встречаться с Анатолием, который был ее на пять лет старше.

Бывший муж утверждает, что новый возлюбленный его экс-супруги имел судимость и отбыл срок в местах лишения свободы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван откровенно говорит, что пытался вмешаться в личную жизнь бывшей жены: «Я ее предупреждал, что не стоит с зеком связываться, но она была убеждена, что он чуть ли не святой».

Алена же верила, что Иван просто наговаривает на ее нового избранника из ревности. Анатолий дарил молодой маме цветы и внимание. Не ссорился с девочками. Так продолжалось семь месяцев.

31 августа Алена ушла из общежития на работу, а девятилетнюю Дашу и шестилетнюю Марину оставила под присмотром возлюбленного.

Девочки чем-то разозлили Анатолия и он начал их избивать. Сначала он бил Дашу, а когда девочка упала, принялся за Марину — сообщает v-kurse.ru

Убийцу почти сразу задержали и возбудили уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». Сейчас Даша уже выписалась из больницы.