«Отбелила кривульки и сменила профессию»: Настасья Самбурская опубликовала новое фото

Главное — не войти в роль слишком глубоко
«Отбелила кривульки и сменила профессию»: Настасья Самбурская опубликовала новое фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасья Самбурская, которой 1 марта исполнился 31 год, тщательно следит за своим телом. Ее аккаунты в социальных сетях наполнены фотографиями, где актриса демонстрирует спортивную фигуру и пропагандирует здоровый образ жизни. Осенью 2017 года Reebok предложила Анастасии стать лицом компании.

Хорошие физические данные, которыми не могут похвастаться даже многие студентки, дали актрисе в свое время возможность сыграть роль в сериале «Универ». Благодаря этому проекту Настасья стала знаменитой. Но годы берут свое и только красивое тело для актрисы уже не самоцель. Она занялась также своим лицом. Звезда опубликовала подтверждение этому в аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Самбурская, с присущим ей чувством юмора обыграла свой поход к стоматологу, написав, что «отбелила кривульки свои» и добавила, что меняет профессию. Актриса порекомендовала подписчикам обращаться к тому же врачу и в ту же клинику: «у них очень хорошо, зуб даю».

На фотографии роль пациента играет тот самый доктор, которого рекламировала Настасья. При этом актриса Театра на Малой Бронной утверждает, что пластических операций не делает, хотя имеет такую возможность. Финансовое положение актрисы позволяет ей не считать каждую копейку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А когда-то все было по-другому. Мама Самбурской работала продавцом, отец отбывал срок в местах лишения свободы. Поэтому с юности Настасья училась преодолевать трудности. Она самостоятельно поступила в Школу-студию МХАТ на курс Константина Райкина, но после первого семестра была отчислена. Затем ее приняли в ГИТИС на курс С. А. Голомазова и этот ВУЗ она закончила, хотя ей приходилось подрабатывать. Получив диплом, она пошла работать в труппу Театра на Малой Бронной, а через год начала играть в сериале «Универ».

Фото: @samburskaya, аккаунт актрисы в facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)