«От сердца отрываем»: Агата Муцениеце продает дом, который построила вместе с мужем

Звездная пара выставила на продажу роскошный особняк за 24 миллиона рублей.
«От сердца отрываем»: Агата Муцениеце продает дом, который построила вместе с мужем

Агата Муцениеце и Павел Прилучный счастливы вместе более семи лет. Пара воспитывает пятилетнего сына Тимофея и двухлетнюю дочь Мию. Недавно супруги приобрели просторную квартиру в Москве, и в связи с переездом решили продать свой загородный дом. По словам актрисы, она построила особняк вместе с мужем, и вложила душу в это дело.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Агата опубликовала серию фото, на которых изображен дом с просторной площадкой и высоким забором. Актеры оценили особняк в 24,7 миллиона рублей. Муцениеце считает, что это не очень большая сумма, ведь в строительство они вложили намного больше средств и сил.

«Друзья! Мы продаем наш любимый дом! Тому, к кому он перейдет, правда, сильно повезет! Мы можно сказать, от сердца отрываем! Из рук в руки отдаем! Строили мы для себя, поэтому все очень удобно и качественно!

Для детей — идеально! Соседи — крутые! Вокруг горнолыжных курортов — штук 7! И самое главное — ШАРЫ!!! Я по ним скучаю, если честно! Не упустите свой шанс приобрести такой крутой, сказочный дом! Кстати, удачей мы его тоже наполнили!» — прокомментировала снимки Агата.

К слову, в доме площадью 245 квадратных метров есть пять спален, просторная кухня, длинный балкон и игровая площадка на улице. Особняк артистов расположен в живописном поселке Деденево.

Фото: Persona Stars