«От какого-то голливудского актера родила»: Ольга Дроздова рассказала о приемной дочери

Актриса и ее супруг Дмитрий Певцов приняли решение воспитывать свою студентку Алену Деркач.
«От какого-то голливудского актера родила»: Ольга Дроздова рассказала о приемной дочери

В начале этого года Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов удивили поклонников, заявив о пополнении в семье. Артисты называют студентку собственной театральной студии Алену Деркач приемной дочерью и занимаются ее воспитанием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В очередном выпуске программы «Однажды...» на телеканале НТВ звездная пара откровенно рассказала о личной жизни, карьере и детях. Пять лет назад Алена стала студенткой «Певцовътеатр», а вскоре переехала в дом артистов и нашла общий язык с их сыном Елисеем.

«Ольга Борисовна, наверное, менее жесткая в семье, чем Дмитрий Анатольевич. Ну, так и нужно. Есть как бы папа, есть мама. Она требовательна к себе, точно так же требует и от остальных. Очень трудно иногда бывает ей соответствовать, но мне кажется, это и здорово. Потому что есть высокая планка, которую, если ты возьмешь, то кем-то станешь?» — рассказала журналистам Деркач.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга решила не врать прессе, поэтому откровенно поделилась историей о том, как в ее семье появилась Алена: «Могу, конечно, рассказать, что я родила ее в Приморско-Ахтарске и оставила с бабушкой, вот. Как в "Бандитском Петербурге" я там про мальчика рассказываю. Я думала о такой легенде. Или от какого-то голливудского актера родила... Вообще надо, конечно, сочинять, что-то я всю правду рассказываю, как-то скучно. Алена — приемная дочь, духовная дочь, ученица, да назовите как угодно! Просто живет у нас и нам это нравится — и ей, и нашей семье!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также рассказал о новом члене семьи Дмитрий: «Просто мы стали опасаться за ее жизнь, то есть за ее здоровье, а в результате за жизнь. Мы поняли, что ее нужно максимально оберегать, потому что учеба в театральном институте – это чудовищные нагрузки. Это хронические недосыпания, это физические, психические нагрузки. Просто мы увидели, что надо ребенку помочь очень сильно. Ольга приняла решение, что она будет жить с нами, вот и все. Ну вот такие мы психи».

Фото: @dima_pevtsov