От футболиста Мамаева, избившего депутата и чиновника, уходит жена

Девушка задумывалась об этом еще в сентябре, но громкий скандал подтолкнул ее к подаче заявления на развод.
От футболиста Мамаева, избившего депутата и чиновника, уходит жена

Алана Хубецова и Павел Мамаев поженились в 2013 году, вскоре у пары родилась дочь Алиса. От предыдущего брака у девушки есть сын Алекс, который живет вместе с мамой. Девушка оставила ради семьи карьеру модели, хотя не перестала стремиться поддерживать форму и выкладывать вполне профессиональные фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
жена Павла Мамаева с детьми
жена Павла Мамаева с детьми
скриншот инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) sensum.club

В отношениях пары уже случались проблемы. Последняя была совсем недавно — 29 сентября девушка опубликовала на своей страничке пост с детьми, который многозначительно подписала:

"Присоединяюсь к отряду одиноких мам"

Но вскоре фото было удалено, и девушка рассказала подписчикам, что простила супруга. «Да, мы помирились, и уже все хорошо», — сообщила модель изданию Спорт Экспресс. Идиллия продлилась недолго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
футболисты Кокорин и Мамаев
футболисты Кокорин и Мамаев

8 октября в сеть попало видео, на котором Павел с другом Александром Кокориным избили в московской кофейне посетителей, ими оказались чиновник Минпромторга Денис Пак и руководитель НАМИ Серге Гайсин.

Чуть позже выяснилось, что это не единственные пострадавшие в тот день от двух футболистов люди. Как установило следствие, за 40 минут до инцидента в кафе, под горячую руку поддатых друзей попался водитель телеведущей Ольги Ушаковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По факту нападения на трех человек возбуждено уголовное дело. Футбольные клубы «Зенит» и «Краснодар», за которые выступают Александр и Павел уже сделали заявления о штрафах и отстранении игроков от участия в играх.

Павел Мамаев с женой
Павел Мамаев с женой
Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Алана не стала медлить после случившегося и вчера подала документы на развод с футболистом, также девушка закрыла свою страничку в социальной сети от посторонних, перед этим публично извинившись за поведение супруга.

"Стыдно. Простите! Мне стыдно за него",
рассказала девушка изданию СЭ