От девочки из колледжа до принцессы на коронации: ролик с трансформацией Кейт Миддлтон стал вирусным в TikTok

Превращение принцессы Уэльской из студентки в элегантную принцессу и будущую королеву увлекло многих поклонников, которые посмотрели в социальной сети видео, где Кейт показана с разницей 18 лет.
От девочки из колледжа до принцессы на коронации: ролик с трансформацией Кейт Миддлтон стал вирусным в TikTok
Legion-Media

Кейт Миддлтон вошла в королевскую семью в 2011 году после свадьбы с принцем Уильямом, не будучи рожденной в королевских или аристократических кругах. Пара познакомилась в 2001 году во время учебы в шотландском Сент-Эндрюсском университете – оба обучались по программе истории искусств, однако Уильям позднее перешел на изучение географии. Кейт и Уильям подружились, а затем у них завязались романтические отношения. Прессе стало о них известно в 2004 году, когда в британские таблоиды попали фотографии, на которых принц и Миддлтон вместе катались на лыжах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В видео, которое стало популярным в TikTok, сопоставлены кадры, на которых Кейт присутствует на выпускном в Сент-Эндрюсе, со снимками с коронации короля Карла III и королевы Камиллы от мая 2023 года, выложенными под музыку из «Лебединого озера» Петра Чайковского. Видео сделаны с разницей в 18 лет, и на них Кейт предстала сначала 23-летней студенткой, а затем 41-летней принцессой. Ролик, озаглавленный «Королева», просмотрен более 100 000 раз и получил свыше 11 тысяч отметок «Нравится», сообщает Newsweek.

Нажми и смотри

Выпускной Кейт Миддлтон состоялся в тот же день, что и выпускной принца Уильяма, 23 июня 2005 года, в Сент-Эндрюсе, и на нем присутствовали королева Елизавета II, принц Филипп, принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз. Несмотря на то, что королева находилась на мероприятии, в интервью, данном в 2010 году во время помолвки, пара рассказала, что Елизавета II познакомилась с Кейт Миддлтон лишь три года спустя, на свадьбе королевских родственников Питера Филлипса и Отем Келли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Впервые я встретила ее на свадьбе Питера и Отем, и опять же среди множества других гостей, и она была очень дружелюбна», — рассказала Кейт, а Уильям добавил: «Она была очень приветлива, она знала, что это важный день, она давно хотела встретиться с Кейт, поэтому было очень приятно, что она подошла, поздоровалась и немного поболтала».

Кейт Миддлтон фото
Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О помолвке Кейт и Уильяма было объявлено в ноябре 2010 года, а 29 апреля 2011 года в Вестминстерском аббатстве состоялась свадьба, после которой Кейт стала Ее Королевским Высочеством герцогиней Кембриджской. За время брака у Уильяма и Кейт родилось трое детей: в 2013 году – принц Джордж, в 2015 году – принцесса Шарлотта, а в 2018 году – принц Луи. В 2022 году монархия пережила крупнейший период перемен с 1950-х годов, когда 8 сентября умерла королева Елизавета, в результате чего ее сын Чарльз стал новым королем Карлом III, а принц Уильям — первым в очереди на престол.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон фото
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из своих первых актов в качестве монарха Карл присвоил Уильяму и Кейт новые титулы принца и принцессы Уэльских. Уже в этом новом качестве Уильям, Кейт и их трое детей присутствовали на коронации 6 мая 2023 года в Вестминстерском аббатстве. Вирусный видеоролик, демонстрирующий царственное преображение Кейт из студентки колледжа в будущую королеву в ожидании коронации, получил множество комментариев, многие из которых восхваляли принцессу: «Екатерина – великая», «Она будет сенсационной королевой», «Она царственна».

Как вы считаете, Кейт Миддлтон будет хорошей королевой Великобритании?
Да, она отлично подходит к этой роли
Не думаю, что это хорошая идея
Кейт Миддлтон фото
Кейт Миддлтон
Legion-Media