«Ослушался мудрую женщину»: муж Полины Гагариной получил травму

Фотограф Дмитрий Исхаков пострадал во время игры в футбол.
«Ослушался мудрую женщину»: муж Полины Гагариной получил травму

Супруг Полины Гагариной регулярно обновляет свой блог и активно общается с подписчиками. Недавно Дмитрий Исхаков поделился с поклонниками грустным известием – он получил болезненную травму во время спортивной игры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Муж артистки опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлен во время игры в футбол со старшим сыном Полины – 11-летним Андреем, и рассказал о случившемся:

«А ведь жена говорила, чтоб с парашютом не прыгал, на моцике не гонял и в футбол с пацанами не играл. Ослушался я мудрую женщину. И вот страдаю с трещиной в ребре. Поделом мне. А вы слушаетесь своих женщин? Женщины самые мудрые», — иронично подписал кадр Исхаков.

Дмитрий Исхаков и Андрей Кислов

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на полушутливую публикацию Дмитрия. Они выразили ему сочувствие и поддержку, отметив необходимость прислушиваться к мнению супруги: «Выздоравливайте скорее», «Крепкого здоровья вам», «Поля ухаживать будет за любимым мужем. Так мило»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«На будущее будете Полину слушаться. Выздоравливайте»,

«Футбол не без травм, это жизненно», «Полина мудрые слова говорит», «Ничего себе. От футбола. Трещина? Это как же надо было играть», «Знакомое дело! Две недели как перелом руки, как следствие любви к фигурному катанию. А ведь муж предупреждал», «Поправляйтесь быстро и качественно» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Полина Гагарина с мужем Дмитрием Исхаковым

Полина Гагарина была замужем за актером Петром Кисловым. В октябре 2007 года у пары родился сын Андрей. Через три года супруги расстались. В 2014 году певица вышла замуж за светского фотографа Дмитрия Исхакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В апреле прошлого года супруги стали родителями дочки Мии.

Певица периодически публикует в личном блоге фотографии сына Андрея. Младшую дочь родители скрывают от журналистов и публики. Поклонники надеялись, что Полина покажет лицо Мии после первого дня рождения девочки, однако их ожидания не оправдались.

Полина Гагарина с мужем Дмитрием Исхаковым

Фото: Persona Stars; @gagara1987; @isxakov