«Осенняя принцесса»: Филипп Киркоров поделился фото дочери в красивом венке из осенних листьев

Аккуратно собрать такой головной убор — непростая задача.
«Осенняя принцесса»: Филипп Киркоров поделился фото дочери в красивом венке из осенних листьев

Филипп Киркоров воспитывает двоих детей — шестилетнюю Аллу-Викторию и пятилетнего Мартина. Несмотря на частые поездки и гастроли, малыши не остаются без внимания и много времени проводят с родным дедушкой Бедросом и его сестрой Мари.

Маленькая Алла еще не ходит в школу, но уже вовсю строит карьеру модели, принимая участие в настоящих модных показах. Некоторые недоброжелатели осуждают Филиппа за то, что он толкает дочь в жестокий модельный бизнес, но заметно, что подиум увлекает девочку, а значит звездный отец лишь дает ей возможность заниматься любимым делом.

В эти выходные малышка гуляла по осеннему парку и собрала из листьев прекрасный венок, цвета в котором идут градиентом от светлого к темному. Фото появилось в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девочки, на который подписано 260 тысяч человек.

Поклонники звездной семьи с любовью отреагировали на этот жизнерадостный кадр: «Маленькая осенняя принцесс», «Невероятно тонкая и благородная папина красота!!!», «Мудрость в глазах у этой чудесной девочки», «Папина красавица», написали люди.