Осенняя Бессонница

«Осенняя Бессонница с Андреем Бочариком и друзьями» в подмосковных отелях Foresta.
Осенняя Бессонница

Журнал «Новый очаг» выступает информационным партнером проекта «Осенняя Бессонница с Андреем Бочариком и друзьями» в подмосковных отелях Foresta. Только 4 концерта!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Загородные курортные отели Foresta Hotels представляют новый проект — "Осенняя Бессонница с Бочариком и его друзьями» с 17 октября по 7 ноября 2009 года.

Мероприятие представляет собой серию из 4-х субботних ночных вечеринок, в которых будут проходить полуночные выступления звезды «О.С.П.-Студия» и «33 квадратных метра» Бочарика (Андрея Бочарова) и его не менее знаменитых друзей, имена которых пока держатся в секрете

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эти необычные выступления будут начинаться ровно в полночь, на которых гости вечеринок увидят как уже полюбившегося «Сынульку», так и множество новых образов, скетчей и миниатюр.

Дополнением вечеринок станут анимационное и эротическое шоу, дискотека «non-stop» без ограничения в музыкальном формате от резидентов клуба Foresta Dance club, а также конкурсная программа с аукционами и розыгрышами призов и подарков от ведущего.

Для тех, кто не захочет уезжать из гостеприимной атмосферы отелей, разработан специальный тариф на проживание, включающий в себя утренний завтрак.

Обращаем Ваше внимание, что концертов будет только 4!!!

Спешите приобрести билеты! Цена билета — 1000 рублей.

Расписание концертов*:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дата/Место

Foresta Tropicana Hotel

Foresta Festival Park

17 октября 2009

24 октября 2009

31 октября 2009

07 ноября 2009

*Подробная информация на сайте www.foresta.ru

«Осенняя Бессонница» — это прекрасный шанс отдохнуть и посмеяться от души в отелях Foresta с журналом «Новый очаг».