Организатор концертов Наргиз Закировой: «Она выходила к зрителям с бутылкой виски»

По словам концертного директора, работать с певицей становится все труднее и труднее
Организатор концертов Наргиз Закировой: «Она выходила к зрителям с бутылкой виски»

Певица Наргиз Закирова стала популярна, благодаря участию в проекте «Голос». Зрителям артистка полюбилась своим сильным голосом: с момента участия в музыкальном шоу Закирова является невероятно восстребованной певицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако организаторы концертов по всей стране все чаще отказываются работать с певицей. Причина — безответственное отношение к работе. Концертный директор Сергей Лавров, работавший с Наргиз, рассказал о том, что певица даже позволяет себе выпивать прямо на сцене:

«Раньше она выходила в наглую к зрителям с бутылкой виски и прямо на сцене бухала. Это происходило не на корпоративах, а на кассовых концертах, на которые зрители покупали билеты. Потом, когда люди начали возмущаться, а некоторые даже выходить из зала, она стала умнее. Теперь она переливает виски в бутылку с колой и идет на сцену».

Кроме того, организатор пожаловался и на неорганизованность Наргиз. Он признался, что Закирова в последний момент может отменить выступление:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Она может сказать: "Извините, я не в голосе, нужно отменять концерт!" Знаете, как часто у нее случаются отмены? Она просыпается и говорит: "Во Владимир не поеду. Голос не звучит!" В Архангельске тоже перенос будет. Через три дня у нее должен был быть концерт в Ессентуках. Артистка тоже решила не ехать. И так происходит концерт за концертом».

К слову, сама Наргиз Закирова никак не комментирует недовольные высказывания коллег. Более того, артистка своими публикациями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) демонстрирует свою восстребованность,публикую снимки с гастролей.

На эту тему: Наргиз Закирова рассказала о побоях от бывшего мужа

Фото: @nargizzakirova_official