«Опасная, дерзкая, ещё и с оружием»: Екатерина Андреева показала своё детское фото

Известная телеведущая Екатерина Андреева в день рождения выложила детское фото. Сколько ей исполнлось лет, знают только избранные.
«Опасная, дерзкая, ещё и с оружием»: Екатерина Андреева показала своё детское фото
Соцсети

В свой день рождения Екатерина Андреева в соцсетях выложила детское фото, на котором запечатлена она в шляпе и с ружьём.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Что выросло — то выросло. 27 — мой день вхождения в мир. Шляпы я по-прежнему ношу. Ружья нет. Колготки — такие же. И конфетки за щёку, как хомяк, тоже иногда прячу. Так что всё на месте, — подписала фото телеведущая.

Соцсети

Подписчики присоединились к поздравлениям: «Какая прелесть. Фотка детская огонь, а выросла девушка — огнище», «Опасная, дерзкая и ещё с оружием — это Кэт», «А из маленькой красавицы выросла настоящая краса».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, Екатерина Андреева, которая много лет работает на Первом канале, выглядит отлично. По словам телеведущей, она давно не обращает внимание на сплетни о том, что она гораздо старше, чем есть на самом деле. По разным данным, ей исполнилось или 58 лет, или 62 года.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Не люблю ложь, особенно когда начинают рассказывать какие-то сказки, небылицы про то, что Лужков мне, Лере Кудрявцевой, ещё каким-то девушкам изменил паспорт, потому что мы выглядим гораздо моложе своих лет. Я была в швейцарской клинике, где медицинские приборы и анализы показывают мой истинный, то есть биологический, а не паспортный возраст: это 39— 40 лет. Поэтому мне на паспорт, честно говоря, глубоко плевать. Но я не хочу, чтобы различные интернет-энциклопедии вводили в заблуждение людей, в том числе высокопоставленных, которые смотрят информацию там и присылают мне поздравления с юбилеями, которых нет. А когда у меня будет юбилей, они меня не поздравят. Ну и что в этом хорошего? — отметила Екатерина Андреева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Ещё в студенчестве Екатерина пошла учиться в Школу дикторов, которая привела её на телевидение. В 1995 году она впервые вышла в эфир программы «Время». Получается, что Андреева ведёт эту программу больше 25 лет, и это безусловный рекорд: даже у легендарного ведущего Игоря Кириллова за плечами меньший стаж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Андреева подаёт новостную информацию практически без эмоций, сухо и подчёркнуто нейтрально. Сама теледива называет это профессионализмом: по её мнению, ведущий не имеет права транслировать в эфир собственные чувства и эмоции, он только «рупор», передатчик.

Вы часто смотрите на свои детские фото?
Да
Нет
Соцсети