«Они просто ждут наследства»: бывшая возлюбленная Криса Кельми утверждает, что певец чувствует себя очень плохо

Женщина уверена, что певца намеренно спаивают ради получения выгоды.
«Они просто ждут наследства»: бывшая возлюбленная Криса Кельми утверждает, что певец чувствует себя очень плохо

Полина Белова говорит, что четыре года была возлюбленной звезды 80-х. По ее словам в ее расставании Крисом виновата жена певца Людмила, которая, к слову, давно живет отдельно. Полина уверена: супруге не выгодно, чтобы у Кельми появилась новая женщина, поскольку тогда меньше шансов получить наследство после смерти певца.

Женщина возмущена тем, что происходит: "У меня с Крисом сейчас нет связи. Его телефон забрал домработник. А сам он мне не звонит. Думаю, что он находится в таком состоянии, что уже не помнит ничьих номеров. Я устала стучаться в закрытую дверь".

Последнее их общение происходило несколько месяцев назад. Кельми чувствовал себя очень плохо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Криса большие проблемы с речью после приступов эпилепсии и употребления алкоголя. Он мне сказал, что ему очень тяжело говорить. Хотя его брат Евгений Суслин утверждает, что с Кельми все хорошо, что его навещает терапевт. Я в этом очень сильно сомневаюсь. Его родственники не будут тратить деньги на дорогих врачей, их жаба задушит! Они просто ждут наследства!», — говорит Белова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина также обвиняет домработников в манипуляции беспомощным артистом: «У этих людей находятся все банковские карточки Криса, они знают пин-коды. Радуются, когда Крис выпьет, потому что он сразу становится добрым. Кстати, зарплата у этих людей смешная – всего 15 тысяч рублей в месяц. Но они готовы делать все».

Полина не верит в благие намерения этих людей и аргументирует свое мнение: «Недавно один из домработников сыграл свадьбу, а другой уже третью иномарку меняет и возит молоденьких девушек. А Кельми в это время сидит за высоким забором, как будто в тюрьме».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты «Собеседника» созвонились с артистом и он опроверг слова своей экс-возлюбленной: «Я сейчас вообще не пью, это все работа папарацци. Трижды в неделю я занимаюсь спортом. Сейчас пока пауза, потому что есть некоторая травма».

«Что касается алкоголизма – это полная чушь. Мой диагноз – это приступы эпилепсии. Когда они происходят, я конечно же нахожусь в разобранном виде. Но сейчас у меня период выздоровления, в январе хочу начать репетиции с новым составом моей группы, а в мае мы поедем на гастроли», — сообщил Крис Кельми корреспондентам.
Фото: Personastars, кадры из передач На эту тему: Борющийся с алкоголизмом Крис Кельми шокировал публику внешним видом