«Она вас перепела»: поклонники восхитились рождественскими песнями десятилетней дочери Алсу

Пользователи Сети одобрили видео и решили, что Микелла продемонстрировала яркий вокальный талант.
«Она вас перепела»: поклонники восхитились рождественскими песнями десятилетней дочери Алсу

Средняя дочь Алсу унаследовала талант мамы. Микелла играет на укулеле, исполняет сложные композиции и даже пишет собственные песни. Недавно Алсу поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеороликами, в которых ее дочь исполняет рождественские гимны на английском языке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Немного рождественского настроения от Микеллы», — написала певица, предложив поклонникам выбрать одну из трех композиций.

В роликах Микелла в черной футболке аккомпанирует себе на укулеле, исполняя сильным голосом праздничные гимны. Десятилетняя дочь Алсу не стесняется камеры, ведет себя естественно и непринужденно.

Пользователи Сети восхитились исполнением Микеллы и не поскупились на комплименты. Многие решили, что девочка со временем превзойдет Алсу, назвав ее голос более сочным и ярким: «Мне кажется, она лучше вас даже поет, Алсу! У нее такая шкодная изюминка есть, помимо голоса»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Какой тембр красивый для юной девочки! Класс! Новая звезда всходит?!»,

«Дочка поет лучше мамы», «Кто сказал, что на детях природа отдыхает», «Все песни в исполнении Микеллы превосходны», «Какая талантливая, слух отличный», «Доча поет намного лучше мамочки», «Невероятно талантливая девочка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алсу с мужем Яном Абрамовым, дочками Сафиной и Микеллой

У дочерей Алсу расписана каждая минута. Певица считает такой подход к воспитанию единственно правильным и всегда помогает дочкам справляться с нагрузками. Артистка строго воспитывает девочек и старается беречь дочерей от «звездной болезни»:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алсу в марте 2006 года вышла за бизнесмена Яна Абрамова, который старше певицы на шесть лет.

Супруги воспитывают двоих дочерей — 12-летнюю Сафину и десятилетнюю Микеллу. В августе 2016 года у пары родился сын Рафаэль. Фотографии дочерей нечасто появляются на странице артистки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а сына она тщательно скрывает от посторонних, поясняя, что не хочет делать свою частную жизнь объектом пиара.

Фото: Persona Stars; @alsou_a