«Она украла мой биообразец»: Тимур Еремеев рассказал о коварстве Карины Мишулиной

С внебрачным сыном Спартака Мишулина связалась девушка, которая переправляла костюм Карлсона за границу для повторной ДНК-экспертизы.
«Она украла мой биообразец»: Тимур Еремеев рассказал о коварстве Карины Мишулиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карина Мишулина, Тимур Еремеев

Конфликт между дочерью Спартака Мишулина и Тимуром Еремеевым продолжается несколько месяцев. После оглашения в эфире программы «Пусть говорят» результатов ДНК-теста, подтвердивших родство актера со Спартаком Васильевичем, Карина, казалось, пошла на примирение.

Дочь Спартака Мишулина пригласила тогда Тимура в ресторан восточной кухни, а впоследствии познакомила со своими детьми. Поклонники радовались тому, что брат и сестра нашли общий язык.

Однако вскоре Карина стала вновь опровергать родство с Еремеевым и обратилась в суд с очередными исками. А в понедельник Тимур рассказал в эфире программы «Пусть говорят», что сестра приглашала его в ресторан вовсе не ради примирения. На связь с актером вышла подруга Карины Мишулиной, которая живет в Швеции, и сообщила об истинной подоплеке ее действий.

Тимур Еремеев и Карина Мишулина на «ужине примирения»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимуру позвонила незнакомая девушка, которая представилась Зариной. Она объяснила, что опасается говорить напрямую, поскольку разговор может быть записан. Зарина намекнула, что Мишулина получила в ресторане образцы ДНК Еремеева. Дочь Спартака Мишулина не раз говорила, что не доверяет российским экспертам.

«Вот подумай сам, а были ли вы с Кариной в каком-то азиатском ресторане? Куда делись палочки, которыми ты ел», — сказала мне Зарина... Карина каким-то образом взяла их и отправила на экспертизу ДНК, чтобы сравнить с собой», — рассказал Тимур Еремеев.

Актер вспомнил во время беседы с Зариной, что именно Карина стала инициатором той встречи в ресторане. «Как мне казалось, атмосфера была дружелюбной, и я не следил за их действиями. И Карина каким-то образом забрала эти палочки и отправила на экспертизу ДНК». Тимур отметил, что с удовольствием предоставил бы генетические образцы, если бы Мишулина попросила. Сейчас же он чувствует себя обманутым — потому, что Карина буквально похитила образцы его ДНК.

Карина Мишулина с дочками и Тимур Еремеев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зарина прислала актеру скриншот таблицы, в которой сверху было написано «Тимур», а ниже шли какие-то цифры. Доктор биологических наук Павел Иванов ознакомился с данынми: «Это генетический паспорт. И если проверить, то если эти параметры совпадают с документированным образцом, который брали или возьмут у Тимура, тогда можно практически однозначно утверждать, что это получено от него», — пояснил Иванов.

«Да, я отдавала в клинику образцы, чтобы провести ДНК-тест. У меня есть результаты анализа, но не могу их озвучить, я же знаю ваши уловки», — процитировал Зарину Тимур и дополнил, что планирует отправиться с адвокатом в Швецию за результатами ДНК-теста.

«Зарина некоторое время предлагала мне безвозмездно отдать данные экспертизы, но просто потом перестала выходить на связь и отправила меня к подруге своей. А подруга попросила деньги», — сообщил актер. По его словам, с него требовали 30.000 евро. Во время записи эфира Тимур получил сообщение: «Зарина сказала, что результаты этой экспертизы 99,8%. А сейчас она написала, что если посмотрит нашу передачу и поймет, что все мы люди порядочные и честные, то вышлет эту экспертизу просто так», — на оптимистичной ноте закончил свой рассказ Еремеев.

Тимур Еремеев и Спартак Мишулин
Фото: Александр Яковлев / ИТАР-ТАСС @karinamishulina @timureremeev @vipastro