«Она превратилась в посредственную певицу»: Андрей Разин сравнил себя с Аллой Пугачевой

Продюсер уверен, что во всем виновата пагубная привычка известной исполнительницы.
«Она превратилась в посредственную певицу»: Андрей Разин сравнил себя с Аллой Пугачевой

Андрей Разин в последнее время стал активно использовать социальные сети. Он выказывает в Instagram-блоге мнение по самым разным вопросам.

На прошлой неделе продюсер "Ласкового мая" требовал закрыть шоу Андрея Малахова. Потом обвинял Наталью Штурм в смерти Евгения Осина.

Сейчас Андрей рассказал, от чего, по его мнению, пострадал голос Аллы Борисовны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Считаю, что голос у Аллы Борисовны, действительно, был очень хороший и самый лучший в мире. Так она побеждала на престижных международных конкурсах», — говорит продюсер. Однако, сейчас примадонна поет лишь под фонограмму — и в этом виновата ее вредная привычка.

«Меня всегда поражало, что Алла Борисовна даже в молодые годы, имея маленького ребенка, курила. Я же никогда не курил и ни одной затяжки не сделал. В «Ласковом мае» я за это очень сильно всех наказывал. Но именно курение сделало свое дело, и сегодня Пугачева практически превратилась в посредственную певицу, потому что у нее очень низко сел голос», — написал продюсер в социальной сети.

Музыкант подытожил свой пост такими словами: «Поэтому слушайте голос Андрея Разина, некурящего, но очень тонкого певца». Свой пост он проиллюстировал фотографией примадонны с сигаретой. Фото: Personastars, @razin_andrei_lm Читайте на эту тему: «Лучше бы пил и курил!»: 5 ежедневных привычек, которые убивают нас вернее, чем курение и алкоголь