«Она появилась, и все вокруг померкли»: Алла Пугачева в мини блеснула на дне рождения подруги

Праздненство также посетили Николай Басков, Григорий Лепс и другие звезды.
«Она появилась, и все вокруг померкли»: Алла Пугачева в мини блеснула на дне рождения подруги

Примадонна еще только готовится к будущему гастрольному туру, и пока не радует поклонников выступлениями, зато попраздновать в кругу друзей выбирается регулярно. На днях звезда посетила день рождения своей подруги Иды Достман, жены продюсера Александра Достмана, и произвела на гостей мероприятия очень бодрое и жизнерадостное впечатление. Видео с участием Аллы Борисовны выложили в сеть сразу несколько гостей торжества.

Сначала звездные гости ожидали именинницу в холле, а Алла Борисовна следила за приготовлениями внутри комнаты. На этом видео от Наташи Королевой Примадонна стоит вместе с гостями за шторкой перед главным входом, откуда должна вот-вот появиться именинница. Когда Ида приблизилась достаточно, звезда дала отмашку и гости начали петь «Happy Birthday».

В следующем ролике, снятом в тот же месте, но с другой точки, видно, как поют Николай Басков и Григорий Лепс.

Алла Борисовна выбрала для торжества наряд в черном цвете, надев элегантное мини и дополнив образ расшитым стразами полупрозрачным кардиганом. Подписчики Наташи Королевой отметили, что звезда выглядит чрезвычайно элегантно и очень бодро: «Алла Борисовна молодчинка, на высоте!», «Приятный сюрприз.... Мы радовались вместе с вами...», «Она появилась, и все вокруг померкли», «Пугачева, простая баба, и может веселиться, как все, надо сюрприз — пожалуйста!», — написали люди.