«Она передумала»: Елена Степаненко уже не хочет разводиться с Евгением Петросяном

Адвокат артиста заявил, что все действия его супруги свидетельствуют о нежелании расторгать брак.
«Она передумала»: Елена Степаненко уже не хочет разводиться с Евгением Петросяном

Адвокат Евгения Петросяна Сергей Жорин уверен, что супруга артиста передумала разводиться с мужем. По мнению юриста, именно поэтому Елена Степаненко затягивает бракоразводный процесс. Жорин отметил, что действия артистки направлены не на развод, а на сохранение существующего положения:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Елена Степаненко не заинтересована и не хочет разводиться с Евгением Вагановичем.

Мы уверены, что она передумала, теперь ее задача намеренно затянуть этот судебный процесс как можно дольше, то есть как можно дольше оставаться женой Петросяна, чтобы заставить его либо передумать разводиться, либо согласиться на ее имущественные требования», — заявил Сергей Жорин РЕН ТВ.

Сергей Жорин в суде на слушании дела о разводе Евгения Петросяна

Сергей Жорин дополнил, что раздел имущества может длиться в суде годами. При отдельном рассмотрении искового заявления о расторжении брака можно получить развод за 3-4 месяца, а затем спокойно продолжать спор о недвижимости и другом имуществе. Однако Елену Степаненко не устраивает подобный исход дела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ранее адвокат Евгения Петросяна в одном из телешоу рассказал, что артист согласен не только разделить имущество поровну, но и предоставить супруге выбор любой половины.

По словам адвоката, Елена Степаненко хочет получить всё или по крайней мере большую часть: «сказки о том, что все отобранное у Евгения Вагановича будет впоследствии направленно на благотворительность — выглядят не очень убедительно. Жадность и алчность ещё никого не делали счастливым. Как и подлость», — резко выразился Жорин в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Развод Елены Степаненко и Евгения Петросяна стал самой обсуждаемой новостью августа. Брак артистов продолжался более 30 лет. После сообщения о начале бракоразводного процесса оказалось, что супруги уже 15 лет не живут вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Новой избранницей Евгения Вагановича стала 29-летняя Татьяна Брухунова, которая на 43 года младше юмориста.

Недавно адвокат артиста опроверг слухи о беременности возлюбленной Петросяна: «Это неправда. Дело в том, что фото и видео, которые показывают в Сети, были сделаны около двух лет назад. А скрины, которые вырезаны, еще отфотошоплены. Однозначно, никакой беременности нет. Уверен в этом на 100%».

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Фото: Persona Stars

@petrosyanevgeny

@znamenitka

@advokatzhorin