«Она никого так не любила»: Никита Джигурда рассказал о новом возлюбленном Анастасии Волочковой

Актер раскрыл подробности нового романа Анастасии Волочковой
«Она никого так не любила»: Никита Джигурда рассказал о новом возлюбленном Анастасии Волочковой

Несколько месяцев назад Анастасия Волочкова объявила о том, что счастлива в новых отношениях. Однако своего возлюбленного артистка показывать не спешила. В ленте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появлялись лишь очертания его фигуры и сообщения Волочковой о том, что она готовится к свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Личность возлюбленного балерины решил раскрыть друг Анастасии — Никита Джигурда. Артист дал откровенное интервью «Экспресс-газете».

«Личная жизнь Насти меня интересует только с той точки зрения, что она может быть гармоничной и защищенной своим любимым мужчиной — Маликом. Это чеченец с очень тяжелой судьбой. Он вовсе не приехал с гор. Долго жил в Европе. У него произошла трагедия — жена умерла от рака. Я с ним знаком. Встречаюсь с ним на наших репетициях. И вижу, как он сейчас оберегает Настю. Она признается, что никого как мужчину так не любила, как Малика», — рассказал Джигурда.

Примечательно, что ранее с представителями прессы связалась некая женщина, которая не пожелала раскрывать свое имя. Она заявила, что любимый Волочковой, которого она называет в соцсетях лишь буквой М. на самом деле зовут Малик. С ним женщину связывали долгие отношения (они были вместе 10 лет), а Анастасия увела мужчину.

«Она его скрывает, лицо не показывает. Но я-то своего мужчину узнаю. Она ходит в «Новахов-спа», а он там начальник охраны. Вот они и познакомились. На фото она подписывает его «М». Его зовут Малик, он чеченец. Мы были вместе 10 лет», — призналась женщина.

Тогда Анастасия опровергла эту информацию, гневно заявив, что с этим мужчиной ее ничто не связывает.

На эту тему:

Фото: @volochkova_art