«Она не перебарщивает с операциями»: экс-директор Софии Ротару раскрыла секреты красоты певицы

Артистка неоднократно прибегала к услугам пластических хирургов.
«Она не перебарщивает с операциями»: экс-директор Софии Ротару раскрыла секреты красоты певицы

71-летняя София Ротару до сих пор является для многих примером для подражания. Поклонники неоднократно отмечают, что артистка выглядит намного моложе своего возраста. По словам экс-директора певицы Ольги Коняхиной, Ротару сохраняет молодость благодаря пластическим операциям.

В очередном выпуске программы «Ты не поверишь!» женщина рассказала, что не все походы к врачу у Софии Михайловны оканчивались успешно. «Ротару не делает операции каждые два года, ну, может лет в пять-шесть – одну. Однажды, еще до нашего знакомства, знаю, у нее была неудачная операция. Там что-то повредили, и никак не могли кровь остановить.

Но и в следующий раз она пошла к тому же врачу и все вроде стало нормально. Ротару делала круговую подтяжку лица. София Михайловна очень четко понимает, что нельзя перебарщивать с этим. Заметьте, как у нее все правильно. У нее просто красивое лицо и всегда примерно в одном возрасте», – поделилась Ольга.

Однако не только пластика помогает Ротару выглядеть моложе. Певица соблюдает строгую диету, часто употребляя только овощи. По мнению Коняхиной, недавний случай в Уфе, когда артистке стало плохо, стал причиной голодания. Однако сын Софьи Михайловны утверждает, что у нее повысилось давление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Подскочило давление чуть больше, чем допустимо. Она пролежала пару дней в реанимации под присмотром врачей, потому что медики настаивали. Сейчас все ок, все всё помнят, улыбаются и шутят», – рассказывал ранее Руслан.

Фото: @sofiarotaru.official