«Она ли это?» 78-летнюю Светлану Моргунову не узнают старые знакомые

Ведущая изменилась до неузнаваемости — говорят те, кто видел ее до ухода с телевидения.
Теги:
«Она ли это?» 78-летнюю Светлану Моргунову не узнают старые знакомые

Появление звезды на похоронах Иосифа Кобзона вызвало удивление у ее поклонников. 78-летнюю Светлану трудно было узнать. На программе «Пусть говорят» обсуждали, нуждается ли женщина в помощи и что довело ее до такого состояния.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я знал ее много лет, и всегда она была иконой стиля, красоты, вкуса – и вдруг на похоронах я увидел старушку. Я думаю: "Она ли это?" Я ахнул. Немножко несвежая, немножко помятая, неопрятный макияж. Я стал узнавать у ее коллег: она ли это? Они говорят: "Она", — рассказал Феликс Грозданов, корреспондент.

«Мне сказали, что она пьет. Я этому не мог поверить, так как меньше всего пьянство с ней связано. Потом были поминки, где я сидел с ней за столиком рядом. При мне она выпила два бокала вина», – поделился с присутствующими Феликс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знакомые Светланы Моргуновой сообщили Грозданову, что бывшая ведущая одинока и пытается справиться с депрессиями с помощью алкоголя. Они также убеждали журналиста, что сын не навещает Светлану, а Нелли Кобзон, которая еще недавно была подругой Моргуновой, отказалась от общения с ней из-за зависимости телеведущей. А ведь еще каких-то 10 лет назад ведущая слыла иконой стиля и ей стремились подражать тысячи поклонниц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студию был приглашен Максим Моргунов, сын Светланы. Мужчина сообщил, что у его матери все в порядке.

«У нас все хорошо. Мама чувствует себя... я бы не сказал, что у нее есть какие-то проблемы. Слава богу, нет никаких болезней, ни хронических, никаких. Я бываю у нее почти каждый день. К ней заходит ее внучка – моя дочь и другие родственники, хотя их тоже немного. Мама ни в чем не нуждается, у нее нет никаких материальных проблем», – поделился Максим.

Моргунов, сообщил, что его его мать до сих пор общается с Нелли Кобзон, но с недавних пор предпочитает уединение и покой.

В студии появилась также сама Светлана Моргунова. «С какого бодуна вдруг, зачем? Я на пенсии, у меня прекрасный сын, у меня блистательная невестка, у меня чудная внучка. Я живу сейчас этим. Я общаюсь с друзьями», — возмутилась женщина. Фото: кадры из передачи, Personastars, YouTube