Фото Аллы-Виктории Киркоровой не впечатлило подписчиков

Дочь поп-короля российской эстрады с успехом осваивает модельный подиум. Однако не все наряды девочки вызывают восторг зрителей.
Фото Аллы-Виктории Киркоровой не впечатлило подписчиков

Дети Филиппа Киркорова занимаются иностранными языками, спортом и искусством, в частности вокалом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно стало известно, что Мартин и Алла-Виктория в этом году не пошли в школу, хотя еще недавно их отец говорил, что они готовятся к первому классу.

Отец решил продлить им детство, решив, что шестилетнему сыну и его семилетней сестре еще рано осваивать премудрости школьной науки.

Однако артист не отгораживает детей от своего ремесла. Филипп приучает детей к публичной жизни, периодически выводя их на сцену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нередко детей приглашают для участия в модных показах. Певец, который ведет аккаунты Аллы-Виктории и Мартина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), часто публикует их фото с подобных мероприятий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обычно любая фотография детей короля поп-сцены вызывает восторг у подписчиков. Однако бывают снимки, которые многим из посетителей Сети не нравятся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, например, одно из последних фото, наряду с хвалебными отзывами, получило немало критики. «Девочка красивая, а платья ужасные», «Она красавица. Платье дурацкое», «Зачем ей это все?» — отметили подписчики. Фото: @allavictoriyakirkorova, Personastars