«Она хорошая актриса»: Игорь Николаев показал, как его трехлетняя дочь танцует под Led Zeppelin

Вероника Николаева активно движется под аккомпанемент Константина Осауленко — зятя Наташи Королевой.
«Она хорошая актриса»: Игорь Николаев показал, как его трехлетняя дочь танцует под Led Zeppelin

Игорь Николаев охотно делится с подписчиками зарисовками из семейной жизни. 58-летний композитор вместе с Юлией Проскуряковой и трехлетней Вероникой гостил в Майами у старшей дочери. 40-летняя Юлия Николаева унаследовала дарование отца и стала певицей. Музыкант поддерживает дружеские отношения с Константином Осауленко – зятем Наташи Королевой, мужем ее сестры Ирины Порывай. Игорь Николаев стал крестным отцом их среднего сына Матвея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные композитор показал, как его трехлетняя дочь танцует под Led Zeppelin.

Популярную мелодию играет на гитаре Константин Осауленко. В кадр также попадает старшая дочь Николаева – Юлия, которая занимается с мячом в обтягивающем спортивном костюме. «Дружбан Костя зашел в гости, и начались танцы под Led Zeppelin! — Девочка что делает? — Девочка танцует! Моя старшая Юлия Николаева, ее собака Эйва, и Вероника Николаева», — подписал ролик Игорь Николаев.

Поклонники композитора от души порадовались за звездное семейство и не поскупились на комплименты в адрес Вероники: «Шикарная атмосфера», «Приятная компания», «Неравнодушный к музыке человечек», «Вероничка такая сладушка», «Маленькое солнышко», «Так естественно, так органично», «Какая маленькая лапочка доченька! Будет талантливая», «Она хорошая актриса», «Как здорово, детям важно с ранних лет прививать вкус к хорошей музыке» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Игорь Николаев и Вероника

Игорь Николаев в 1978 году женился на однокласснице Елене Кудряшовой. Супруги прожили вместе до 1991 года и стали родителями Юлии. Старшая дочь композитора стала певицей. 27 октября Юлии исполнилось 40 лет. В браке с певицей Наташей Королевой музыкант прожил девять лет. Общих детей у пары не было. В третьем браке с Юлией Проскуряковой Игорь Николаев стал отцом Вероники. Старшая дочь композитора быстро нашла общий язык с третьей супругой артиста, любит младшую сестру и охотно занимается с ней музыкой.

Юлия и Вероника Николаевы. Галерея из трех фото

Фото: Persona Stars; @igor_nikolaev_music; @uliaveronika; @julianikolalalaeva