«Она глупа только в эфирное время»: бывшая пиарщица Бузовой раскрыла секреты звезды

Зритель привык видеть с экранов хорошенькую девушку с немного скандальным характером, которая то громко разводится, то ищет себе мужа среди всей страны на шоу. Но, как оказалось, все не так просто.
«Она глупа только в эфирное время»: бывшая пиарщица Бузовой раскрыла секреты звезды

32-летняя Ольга Бузова успешно строит карьеру певицы и пытается наладить личную жизнь. По словам Ольги, она тяжело переживала развод с бывшим мужем Дмитрием Тарасовым. 26 августа на канале ТНТ стартует шоу «Замуж за Бузову», в котором мужчины будут бороться за сердце звезды «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начинающая певица много общается с поклонниками в прямых эфирах своего инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а также часто показывает рекламу различных товаров у себя на странице. Такой рекламный пост обходится рекламодателям до полумиллиона рублей, ведь Ольге удалось собрать 13,5 миллиона человек в подписчиках.

Вот пример рекламы у певицы. Если выше нет видео, значит ролик уже удален, ведь держать его у себя на странице дольше нескольких дней нет смысла, подписчики редко ходят далеко вглубь страницы, а реклама выходит часто. Только за пол года звезде удается заработать до 48 миллионов рублей.

Недавно интервью дала бывшая пиарщица певицы, которая рассказала каналу 360 об изнанке работы со звездой. По словам женщины, Ольга начала решительно завоевывать деньги и славу еще на проекте «Дом-2», когда наперекор сценаристам реалити-шоу инициировала отношения с Романом Гриценко, чем существенно подняла рейтинг передачи и свой личный. Сделать такой расчетливый ход наперекор профи может только человек с очень расчетливым умом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда цепляется за любой инфоповод, чтобы поднять свою узнаваемость и удержать позиции. Ее зарплата на шоу составляет 380 тыс. рублей, и еще по 100 она получает за другие проекты, плюс реклама в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), доходы от которой делятся между певицей и телеканалом ТНТ.

Ольге удалось точно уловить момент и занять место Ксении Собчак на проекте, когда та покинула его. Руководству телеканала было поставлено условие, или ключевая роль, или такой же уход, чего реалити-шоу не могло себе позволить, так как уход Ксении уже больно ударил по рейтингам эфиров.

«Я работала с Ольгой три года. За этот период я четко поняла — это женщина с раздвоением личности и этот диагноз она обрела.целенаправленно. Дуры не рубят миллионы. Бузова обманула всю Россию, играя в блондинку без мозгов. Она глупа только в эфирное время», — сказала экс-пиарщица в интервью — «Сейчас в Олю вкладывают спонсорские деньги канала и получают прибыль в двойном размере».

Фото: @buzova86

Карина Саркисян
Карина Саркисян 03 Мая 2019, 15:58
Какой идиотский по своей сути, манере изложения и грамотности текст...