«Она единственная»: Александр Жулин показал редкие фото со свадьбы

Фигурист впервые откровенно рассказал о пышном торжестве, которое прошло в кругу самых близких друзей.
«Она единственная»: Александр Жулин показал редкие фото со свадьбы

55-летний Александр Жулин в 2010 году расстался со своей супругой Татьяной Навкой после 14 лет брака. У пары есть общая дочь Александра. Фигурист предпочитает не говорить о своей личной жизни, и долгое время не афишировал новость о свадьбе с новой возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом этого года Жулин сыграл свадьбу с Натальей Михайловой, однако рассказать о торжестве и своих чувствах к жене он решился только недавно. Спортсмен появился в эфире программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Александр признался, почему предложил Наталье руку и сердце спустя 11 лет романа.

По словам фигуриста, только с Михайловой он поверил в настоящую любовь. Долгие годы совместной жизни Жулин не решался позвать свою возлюбленную замуж. К слову, появление на свет их дочери Екатерины также не повлияло на его решение. «Она единственная, кто захотел взять фамилию Жулина. И даже если я буду делать беспробудную тупость, все равно услышу: "Как же ты сейчас угадал, какой ты молодец", — поделился Саша.

Также спортсмен впервые показал фото со свадьбы, а затем опубликовал их в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимках пара позирует на фоне белоснежного лимузина, танцует и улыбается. «Семья, это важно.
Семья, это сложно. Но счастливо жить одному невозможно!» — прокомментировал кадры Жулин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пары пришли в восторг от трогательных фото, и пожелали супругам долгих лет семейной жизни. К слову, на торжественном событии присутствовала дочь Александра от брака с Навкой, а также пятилетняя Катя, рожденная в отношениях с Натальей.

Фото: @aleksandr_zhulin