«Он знал о моем бесплодии»: 37-летняя жена 71-летнего Владимира Стеклова рассказала о жизни с артистом

Некоторые поклонники артиста и ряд СМИ утверждали, что женщина все просчитала и родила ребенка «для страховки».
Теги:
«Он знал о моем бесплодии»: 37-летняя жена 71-летнего Владимира Стеклова рассказала о жизни с артистом

У Владимира Стеклова в прошлом году родился третий ребенок. 37-летняя супруга звезды кинематографа счастье материнства испытала впервые. Ирина — третья жена актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая дочь Владимира, Агриппина, давно сделала отца дедушкой, а 20-летняя Глафира только начинает встречаться с мужчинами. Но сам Стеклов и в 71 год не отказывает себе в простых человеческих чувствах. Арину он с женой впервые показал поклонникам, когда ей исполнилось всего два месяца, и с тех пор регулярно делится с подписчиками новостями о ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Ирина заключила официальный брак с актером: в апреле 2017 года влюбленные побывали в Тверском загсе. Владимир подарил будущей жене кольцо и попросил ее оплатить госпошлину за бракосочетание — таким необычным способом он сделал ей предложение. Третья супруга Стеклова - бывший экономист, поэтому он посчитал поступок логичным.

Многие подозревали, что женщина специально забеременела, чтобы улучшить свое социальное положение. Но Ирина сообщила, что все было совершенно не так.

«В самом начале отношений я мягко сказала Владимиру о своем бесплодии. Он отреагировал спокойно. Я поняла, что беременна уже на большом сроке. Первый тест этого не показал, более чувствительный выявил срок в четыре недели, а на самом деле шла уже 11-я», — рассказала счастливая мать в программе «Секрет на миллион».
Фото: Personastars, YouTube, кадр из передачи На эту тему: 70-летний Владимир Стеклов показал трогательное фото с 10-месячной дочерью