«Он вел меня к алтарю»: Елена Ханга показала отчима

Приемный отец стал для Елены очень важным человеком в жизни.
«Он вел меня к алтарю»: Елена Ханга показала отчима
Persona Stars

Известная телеведущая и актриса Елена Ханга в своем микроблоге выложила фото в свадебном платье. Под руку ее уверенно ведет представительный мужчина. Елена в нескольких строчках рассказала, кто этот важный в ее жизни человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Знакомьтесь! Это мой приемный отец. Вернее, приемный он только символически. Никаких юридических доказательств нашего родства нет, но это не помешало ему сыграть огромнейшую роль в моей жизни. Мой приемный отец из Лос-Анджелеса. На фото он ведет меня к алтарю. Мне тогда очень не хотелось участвовать во всех этих формальностях и устраивать пышную свадьбу, но папа настоял.

Будучи католиком с сильной верой, он устроил нам потрясающую свадебную церемонию в церкви с продолжением на легендарном корабле, ровеснике Титаника, «Королева Мэри». Такую, как показывают в голливудских фильмах. Благодаря моему приемному отцу, я на собственном опыте знаю, как много могут дать папы своим детям, особенно, дочерям. Очень люблю и скучаю», — рассказала Ханга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена уже много лет счастлива в браке с российским политологом и политическим консультантом Игорем Минтусовым: это к нему провожает Елену приемный отец на фотографии. У супругов есть дочь Елизавета-Анна. Девушке 25 октября исполнится 20 лет. Год назад Елена отправила дочь учиться в США и по этому поводу у ее подписчиков возникло немало вопросов.

Тогда Ханга призналась, что для нее это возможность бесплатно или почти бесплатно дать дочери хорошее образование и заодно не отнимать у нее возможность заниматься любимым видом спорта — это позволяют спортивные стипендии, существующие в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Елена писала тогда: «За этими словами стоят годы упорных тренировок и напряженной учебы. Но это по силам и доступно любому целеустремленному ребенку из любой страны мира. Зато таким студентам можно "убить сразу двух зайцев" – получать хорошее образование бесплатно и профессионально заниматься любимым видом спорта. Надеемся, это будет интересный этап. Новые вызовы, возможности и открытия».

Фото: Persona Stars, @lenakhanga