«Он старался мне мстить»: невестка Бари Алибасова разводится с его сыном

Виолетта Гришина прожила в браке с Бари Алибасовым-младшим меньше двух лет.
«Он старался мне мстить»: невестка Бари Алибасова разводится с его сыном

В феврале 2019 года продюсер группы «На-На» стал дедом: его невестка родила дочь Амелию. А сегодня стало известно, что Виолетта Гришина разводится с сыном и полной тезкой Бари Алибасова. Причину, из-за которой она решила расстаться с мужем, журналистка озвучила давно — 35-летний Алибасов-младший изменял ей и поднимал на нее руку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девять месяцев, будучи сильно обиженным на меня или даже на себя за допущенные слабости и глупости, Бари старался мстить и усложнять жизнь. Например, не подписывал важных документов, которые необходимы после рождения ребенка. О материальной или моральной поддержке не было и речи», — рассказала в интервью «СтарХиту» Виолетта.

жена сына алибасова с дочкой, внучка бари алибасова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама говорит, что семья, как таковая, перестала существовать еще полтора года назад. Сейчас Гришина активно развивает свои собственные проекты, в частности, блоги в соцсетях. Она смогла найти в себе силы, несмотря на уход за маленьким ребенком и связанные с этим психологические проблемы, не сосредотачиваться на своих обидах. Виолетта не стала выяснять отношения и решила заняться саморазвитием.

По ее словам, такая тактика оправдала себя. Муж начал уделять больше внимания дочери, просит ее фотографии. Он попросил прощения за все ошибки, которые совершал в браке, причем Виолетта уверена, что извинения он принес вполне искренне. Но есть одно препятствие — разводиться Бари не намерен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Продюсер На-На Бари Алибасов с сыном
Продюсер «На-На» Бари Алибасов с сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала документы на развод были поданы в Калининграде, однако, как утверждает Гришина, ее заявление рассматривать не стали. Теперь женщина обратилась в московский суд. Ей не терпится закончить бумажную волокиту. Виолетта одновременно решила подать сразу заявление и на выплату алиментов. Муж не отказывается помогать деньгами жене, но она уверена, что если закон обяжет его выплачивать определенную сумму ежемесячно, это простимулирует его искать постоянную работу и думать о доходах.

Как вы думаете — Бари действительно раскаялся?
Да
Нет

«Все-таки материальная ответственность должна быть на обоих родителях. Хочу, чтобы Бари тоже был мотивирован на заработок, как и я. Не знаю, чем занимается Бари: работает ли, где и как живет. Знаю только одно — стабильной помощи от него нет. Но он очень любит дочь и навещает ее. Бари — ответственный папа, который желает Амелии лишь самого лучшего. Просто он не последователен в своей помощи», — подытожила Гришина и добавила, что алименты на престарелых родственников не отменены, поэтому она думает о будущем дочери.

Фото: @barialibasovjr, @vittagrishina