«Он снимает мои поцелуи»: звезда сериала «Деффчонки» рассказала о романе с оператором

33-летняя Анастасия Денисова счастлива с 27-летним Богданом Осыкой.
«Он снимает мои поцелуи»: звезда сериала «Деффчонки» рассказала о романе с оператором

Звезда сериала «Деффчонки» Анастасия Денисова одинаково успешна в кино и на театральной сцене. Для роли «Палны» Кати Швиммер 33-летняя актриса заметно поправилась, поскольку этого требовал сценарий. Несмотря на то, что Анастасия очень боится высоты, на съемках она падала с большой высоты, тонула в воде и даже горела. Личное счастье актриса нашла на съемочной площадке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В мае 2016 года Анастасия вышла замуж за оператора Богдана Осыку, который младше нее на шесть лет. Артистка уверена, что профессия супруга страхует ее от ревности:

«Он – оператор, поэтому лишние вопросы отпали. Мы оба живем в ненормированных графиках. Одно дело, если человек просто мирится с этим, а другое – когда живет так же и понимает, насколько это сложно... У меня были истории с другими мужчинами, которые ревновали, предъявляли претензии и не понимали, что график не зависит от меня. Конечно, когда он снимал мои поцелуи, было поначалу неприятно. Но со временем это уходит, а на смену приходит доверие и понимание того, что это рабочий процесс, к реальным эмоциям не имеющий отношения», — призналась Анастасия.

Анастасия Денисова и Богдан Осыка

Актриса вспоминает, что в юности старалась встречаться только с красивыми мужчинами: «В школе у меня были только звезды класса и района! Рост, глаза, волосы, спортивная фигура – все как надо. В институте это перестало быть важным. Я выбирала мужчин более взрослых и интересных, статусных, чтобы можно было пообщаться, напитаться мудростью и так далее».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После окончания института Анастасия поняла, что главное – найти своего человека, и неважно, каким он будет. С тех пор артистка уже не смотрела на статус или внешность, слушая свое сердце.

В браке Денисовой царит гармония. Супруги стараются проводить все свободное время вместе и регулярно делятся в соцсетях романтичными снимками. Богдан воспитывает 14-летнего сына супруги Юрия, которого она родила в 19 лет. Также в семье растет сводный брат Анастасии от второго брака ее отца. Актриса усыновила Андрея три года назад, выполнив данное отцу перед смертью обещание.

Анастасия Денисова и Богдан Осыка

Несмотря на то, что роль Палны отняла у актрисы несколько лет, Анастасия категорична: ее героиня не особенно похожа на нее. «Да, есть схожие черты, но их минимум. Во мне много того, чего в ней нет. И в этом самое большое преодоление. Поэтому каждый раз после перерыва мне непросто вернуться в кожу Палны. А потом обратно. Иногда застреваешь и не понимаешь, где в тебе Пална, а где ты настоящая. Сильно прирастаешь к образу», — рассказала артистка корреспонденту портала Woman`s Day.

Фото: Persona Stars

@anastasiyadenisovafilm

@bogdan_osyka