«Он плачет и плачет»: Надя Ручка рассказала о раннем прорезывании зубов у первенца

36-летняя певица опубликовала трогательное фото с сыном Львом.
«Он плачет и плачет»: Надя Ручка рассказала о раннем прорезывании зубов у первенца
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

17 августа Надежда Ручка впервые стала мамой. 36-летняя певица, бывшая солистка группы «Блестящие» подарила своему избраннику Денису Боярко сына Льва.

Мальчик появился на свет в московском Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И.Кулакова.Надежда и Денис встречались более года, а зарегистрировали свой брак незадолго до рождения первенца — 11 июля. Свадьба прошла в полной тайне: поклонники узнали о радостном событии лишь во второй половине августа.

Надя Ручка и Денис Боярко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Надежда поделилась в своем блоге новостями из жизни малыша. Оказалось, что Левушка удивил и порадовал свою маму ранним прорезыванием зубов:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Малыши-карандаши... Трогательные, непосредственные, мягенькие и такие любимые... P. S. Лёвушке 2,5 месяца и уже лезут зубки... Самое забавное, что именно клыки. Настоящий львенок» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Певица сопроводила рассказ о ребенке трогательным и нежным совместным фото. Молодая мама предпочитает не показывать лица сына — в кадре мальчик показан с затылка.

Несмотря на радость от прорезывания первых зубов у сына, Надежда не сумела скрыть материнской тревоги. В комментариях она призналась, что малыш стал беспокойным:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Только так больно за него, когда он плачет и плачет. реакцию порой дает сильней, чем от колик.».

Молодая мама отметила, что даже свои дети быстро растут — время если и не летит, то вовсе не плетется и не стоит на месте. Певица дополнила, что Левушка растет на грудном вскармливании.

Поклонники и друзья певицы поспешили разделить ее радость и успокоить волнения:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ого. У моего в три месяца полезли, а тут 2.5. Зубастик», «Самое счастливое время пока совсем детки крошечки», «У нас тоже примерно в 2,5 были все признаки прорезывания клыков, но первый зубик вылез в 6 месяцев нижний», «Ничего себе, уже какой взрослячок», «Мы на 2 денёчка старше вас, три дня назад потекли слюнки и Кулачки стала тянуть в рот, педиатр тоже заговорила о ранних зубках. Видимо, львята 2017 все такие зубастики», «Правильно! Добро должно быть с клычками!», «Ну ничего, и зубки вылезут, все через это прошли и наши детки справятся».

Надежда сердечно поблагодарила всех мам, отозвавшихся на ее рассказ и поделившихся добрыми советами, пожелала здоровья их детям и подытожила: «Справятся наши малыши со всем. обязательно справятся».

Стоит отметить, что артистка не потеряла живого интереса к окружающему миру. Даже рассказывая об удобной комфортной коляске для сына, она не преминула поднять вопрос о доступной городской среде:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Интересно, те кто устанавливают такие вот почти вертикальные пандусы у своих заведений, пытались ли воспользоваться ими? ...Ну, хоть раз? Это демонстрация крайней безответственности, ненависти или скрытая агрессия ??? Конечно, таких экземпляров единицы, но они Есть! Кто вас воспитывал, люди?».

Надежда отметила, что дело не только в мамах с колясками. Вокруг живут люди с ограниченными возможностями. И их мало на улицах не от того, что их нет в стране, а от того, что такие «бизнесмены» просто игнорируют нужды таких людей.

Забавная дородовая фотосессия молодых родителей

Напомним, что несколько лет назад у певицы был роман с популярным певцом Александром Маршалом. С 2013 по 2015 годы Надежда встречалась с режиссером, оператором и актером Максимом Осадчим. С сотрудником нефтяной компании Денисом Боярко артистка вместе уже второй год.

Фото: @nadiaruchka