«Он не пропускал ни одной юбки!»: Марк Рудинштейн вспомнил Спартака Мишулина

71-летний продюсер рассказал о том, как начинался роман знаменитого актера с матерью Тимура Еремеева.
«Он не пропускал ни одной юбки!»: Марк Рудинштейн вспомнил Спартака Мишулина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спартак Мишулин, Марк Рудинштейн

В конце прошлого года миллионы телезрителей наблюдали за конфликтом между дочерью Спартака Мишулина и Тимуром Еремеевым. Актер утверждал, что является сыном прославленного артиста, а Карина называла его самозванцем и мошенником.

В начале декабря в программе «Пусть говорят» на «Первом канале» были объявлены результаты ДНК-теста: 34-летний Тимур действительно оказался родным сыном Спартака Мишулина и братом 38-летней Карины.

Сначала дочь знаменитого артиста, казалось, примирилась с Тимуром и даже познакомила его с дочками. Однако вскоре Карина продолжила судебное разбирательство с обретенным братом, планируя новый ДНК-тест. Недавно продюсер Марк Рудинштейн рассказал в интервью порталу Sobesednik.ru, почему посещает телешоу с участием Тимура Еремеева и поддерживает там актера.

Спартак Мишулин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам 71-летнего продюсера, он лично был очевидцем начала романа Спартака Мишулина и матери Тимура Еремеева: «Я же работал с Мишулиным, видел, как он не пропускал ни одной юбки! А история с Тимуром, можно сказать, происходила на моих глазах.

Спартак тогда начал ухаживать за 16-летней девочкой — будущей мамой мальчика. Я говорил ему: «Спартак, будь осторожен! Это беда!» А потом она приехала к нему в Москву. Весь Театр сатиры знал об этом».

Марк Григорьевич дополнил, что решился на участие в телепрограммах, темы которых затрагивали судьбу Тимура, для того, чтобы подтвердить слова молодого актера. Продюсер с первых дней жизни мальчика знал, чей он сын, и поэтому сейчас пытается помочь восстановить справедливость.

Спартак Мишулин с сыном Тимуром
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в начале декабря 2017 года в передаче «Пусть говорят» на «Первом канале» появилась мать Тимура Еремеева, которая рассказала о своем 35-летнем романе со Спартаком Мишулиным.

Татьяна Еремеева познакомилась с актером в 1971 году, когда ей было лишь 17 лет. Долгие годы Спартак Васильевич встречался с ней — фактически у артиста была вторая семья.

Тимур родился в 1983 году, и актер предложил зарегистрировать отцовство. Татьяна отказалась, пояснив, что не хочет разбивать семью. Сам Тимур Еремеев с детства знал, кто его отец, и общался со Спартаком Мишулиным, но привык не обсуждать это с посторонними.

Тимур Еремеев и Карина Мишулина

Фото: Александр Яковлев / ИТАР-ТАСС @timureremeev @karinamishulina @mosfilmkino @jane_baptiste_emanuel_zorg @fantimureremeev