«Он не хотел прикасаться к дочке»: Лера Кудрявцева откровенно рассказала о муже, родах, и няне

Телеведущая всего три недели как родила, но уже вовсю работает, причем ее хватает и на ребенка, и на любимые проекты.
«Он не хотел прикасаться к дочке»: Лера Кудрявцева откровенно рассказала о муже, родах, и няне

Второго ребенка, дочь Марию, телеведущая родила 13 августа. Отцом малышки стал известный спортсмен 30-летний Игорь Макаров .

С момента свадьбы в течение последних пяти лет Лера Кудрявцева планировала ребенка. Женщина без утайки рассказывает журналистам, что в свои 47 лет она зачинала и рожала дочку с большим трудом.

В Сети продолжаются споры на тему: сама Кудрявцева рожала или воспользовалась услугами суррогатной матери. На это женщина ответила: «Я пытаюсь не заходить в Интернет, не читать комментарии, но иногда мне приходится это делать. Мне невероятно противно и больно видеть это все. Я рожала сама, это было непросто, тяжело. Я не хочу вдаваться в подробности».

Лера работает сейчас ведущей на конкурсе «Новая волна» и очень переживает за «вымоленного у Бога ребенка», как она называет Марию. По этой причине Кудрявцева регулярно связывается в онлайн-режиме с мужем.

Недавно, готовясь к выходу на работу, Лера выбрала няню. Предпочтение она отдала женщине с медицинским образованием. Пока она носила ребенка, то думала нанять для этой цели филиппинку, однако, когда пришло время выбор пал на русскую женщину.

Лера не скрывает также от корреспондентов, что Макаров развеял ее опасения.

«Игорь прекрасный отец. Честно говоря, я не ожидала. Боюсь сглазить. В первые дни Игорь боялся брать ее на руки, говорил: "Я ее сломаю", а теперь и купает, и укачивает», — поделилась молодая мама со «СтарХитом».