«Он как дедушка»: Алена Свиридова рассказала о муже и пенсии

По признанию певицы, пенсия у нее — как стипендия.
«Он как дедушка»: Алена Свиридова рассказала о муже и пенсии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этим летом Алене Свиридовой исполнится 56 лет. Официально певица уже вышла на пенсию, но ее фанаты не верят в преклонный возраст артистки, поскольку она выглядит намного моложе.

Сама Алена давно перестала испытывать психологический дискомфорт по этому поводу. Популярность ее настолько высокая, что пенсию она не считает основным источником доходов.

«Первую пенсию ни на что важное не потратила. Просто пришел очередной перевод на карту, который я не выделяла. У меня к ней нет негатива. Наоборот, говорю: "О, отлично, стипендию получила". У меня стипендия была 40 рублей, а сейчас пенсия почти такая же — 41000. Поскольку я заслуженная артистка, у меня надбавка», — сообщила знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Средний размер пенсий в России составляет всего 13700 рублей. Да и зарплаты в регионах сильно отличаются от столичных, что не преминули отметить некоторые поклонники."Никаких физических примет возраста пока не чувствую, только дальнозоркость началась. Всегда была зорким соколом, а теперь смотрю в смартфон, прищурив глаз. Но очки пока не ношу — некомфортно. А в остальном могу соревноваться с молодыми. Мой муж Давид по паспорту прилично моложе меня, ему 41 год, но он периодически ведет себя, как дедушка», — рассказала Алена о своем здоровье и самооценке.