«Он душил меня при дочери»: Анна Якунина рассказала о своем бывшем муже

Актриса обеспечивала всю семью, поскольку супруг не мог заработать достаточно денег.
«Он душил меня при дочери»: Анна Якунина рассказала о своем бывшем муже

Когда актрисе было 20 лет, она вышла замуж в первый раз. У супругов родилась дочь Анастасия и все тяготы жизни с маленьким ребенком в тяжелые 90-е годы обрушилась на плечи молодых родителей. У пары нередко возникали финансовые дыры, поэтому Анне приходилось работать танцовщицей в ночных клубах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как рассказала сама Якунина в ток-шоу «Судьба человека», муж будущей звезды не страдал излишним чувством ответственности и был лишен амбициозности, поэтому у супругов постоянно возникали конфликты.

«Он любил говорить: "Будет день и будет пища". А у меня не получалось сидеть и ждать. Я считала, что должна быть пища, поэтому шла работать, делала все возможное для своей семьи. В какой-то момент начала выступать вместе с еще двумя девушками в ночном клубе, у нас были танцевальные номера. Сережу это не смущало. Видимо, ему было нормально от того, что жена зарабатывает», — вспоминала те нелегкие времена Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Постепенно Анна стала остывать к Сергею. У нее появилось ощущение, что дома царит холод и уныние. Именно в этот период в жизни Якуниной появился Алексей. И артистка, и ее новый возлюбленный с головой окунулись в роман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей пристрастился к азартным играм, по-видимому мечтая получить крупный выигрыш, с помощью которого он надеялся вернуть утраченное счастье.

«Однажды он пришел из казино, подошел и накрыл меня подушкой. Дочка Настя маленькая рядом спала. Это был такой испуг. Да, душил, но я думаю, это произошло от какой-то беспомощности, бессилия», - поделилась Анна.

Звезда «Склифосовского» стала по-настоящему счастливой рядом с Алексеем. Он полюбил Настю как родную, а спустя время у пары родилась еще одна девочка. Сейчас они вместе уже более 20 лет, и ничуть не жалеют о том, что когда-то рискнули и разрушили свои семьи. Фото: Personastars, facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)