«Он дал мне шанс»: Юлия Савичева прокомментировала свой уход от Максима Фадеева

31-летняя певица подтвердила начало самостоятельной карьеры и расставание с продюсером.
«Он дал мне шанс»: Юлия Савичева прокомментировала свой уход от Максима Фадеева

Юлия Савичева много лет работала с продюсером и музыкантом Максимом Фадеевым. Недавние слухи об уходе певицы от своего наставника встревожили поклонников. 31-летняя артистка подтвердила новость о расставании с Фадеевым. Савичева прокомментировала ситуацию на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Этим постом я хотела бы прекратить поток слухов и домыслов, которые на днях появились в прессе», — отметила Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка дополнила, что благодарна продюсеру за всё, что он сделал для нее. В трехлетнем возрасте Юлия впервые вышла на сцену – Максим Фадеев вывел ее во время выступления группы «Конвой», где играл с ее отцом.

Савичева также поблагодарила музыканта за дальнейшую поддержку: «За то, что дал мне шанс на "Фабрике звезд 2", написал красивейшие "Высоко" и "Прости за любовь". За возможность выступить на Евровидении. За то, что познакомил с Настей Максимовой, и появились любимые публикой хиты: "Привет", "Как твои дела", "Если в сердце живет любовь" и много других. За все, что стало для меня бесценным опытом, непростым, но очень полезным. Теперь я продолжаю свой путь самостоятельно», — резюмировала Юлия.

Поклонники певицы признались, что были удивлены ее внезапному расставанию с Фадеевым, но пожелали успеха на новом этапе жизни: «Это самый неожиданный уход. Надеюсь, что вы хотя бы расстались друзьями и не держите друг на друга обиду. Знаю, что это такое, на своём опыте, и такого не пожелаешь и врагу. А вам успеха в новом этапе вашей жизни», «Юлия, поддержим твоё любое решение», «Пусть дальше будет только лучше! Мы верим в тебя и желаем достижения новых высот» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Максим Фадеев

Юлия Савичева в октябре 2014 года вышла замуж за композитора Александра Аршинова, с которым познакомилась в 2003 году.. Прошлым летом певица впервые стала мамой. 14 июля 2017 года артистка родила в Португалии дочь Анну. Юлии удалось стать матерью лишь со второй попытки – первая беременность закончилась выкидышем. Супруги до сих пор скрывают девочку от глаз публики и журналистов.

Фото: Persona Stars; @yuliasavicheva; @fadeevmaxim