«Он был со мной 18 лет»: пост девушки о потерянном ежике стал вирусным

Люди передают информацию друг другу, чтобы помочь хозяйке, обратившейся к ним с трогательной просьбой.
«Он был со мной 18 лет»: пост девушки о потерянном ежике стал вирусным

Во вторник в соцсети Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в аккаунте москвички Даши Мишиной появился пост, которым за сутки поделилось больше тысячи людей. Девушка говорит, что для она никогда не понимала, как можно взять чужую вещь без спроса, не говоря уже о том, чтобы украсть ее. Но на прошлой неделе она лишилась своего талисмана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пропажей стала очень ценная вещь. ценная только для меня. настолько ценная, что я не могу собраться и взять себя в руки уже неделю. Это мой ёж. Ёж, который со мной с 18 лет, с которым я летала в самолётах, держась за которого, я заново училась ездить в поездах, когда поезд сбил и убил моего папу», — пишет Мишина (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даша рассказала, где это произошло: «10 сентября около 20.00 я уезжала с Центрального вокзала города Киев в Москву, шла от Макдональдса к 9 платформе и дошла до неё уже с открытым рюкзаком, в котором не было моего ежа. Самое интересное, что пропал только он. не паспорт, не деньги, не air pods, не кардхолдер со всеми картами и правами. честно скажу, я бы отдала это всё за то, чтобы он нашёлся».

Эта игрушка была самой ценной вещью: «Я не села в свой поезд и пять часов ползала на карачиках по вокзалу и его окрестностям, рылась в помойках, доканывала уборщиц, охранников и дежурных, в слезах и соплях подходила ко всем людям с детьми, но я его не нашла. разбитая и опухшая, я улетела домой кошмарным ночным рейсом и вот только второй день, как могу сдерживать слёзы».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«ЕСЛИ ВДРУГ МОЙ ЁЖ ПОПАЛ К ВАМ ИЛИ ВЫ УВИДИТЕ ЕГО У СВОИХ ЗНАКОМЫХ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТДАЙТЕ ЕГО МНЕ. я готова заплатить любое вознаграждение и съездить за ним лично хоть на край света. я очень жду чуда и надеюсь, что мы встретимся снова и больше никогда не будем расставаться», — обращается Даша ко всем, кто читает пост.

Фото: GettyImages, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)