«Оля, прости»: Денис Матросов чуть не довел жену до инфаркта свадебным снимком с другой

Артист женат в третий раз — и иногда его поведение вызывает у супруги Ольги смешанные чувства.
«Оля, прости»: Денис Матросов чуть не довел жену до инфаркта свадебным снимком с другой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Денис Матросов в 2015 году расстался с Марией Куликовой и обрел свое счастье с женщиной, далекой от мира кино. Чтобы не расставаться с любимой, артист предложил Ольге заниматься общим делом: «Учитывая её потрясающую способность быть отличным менеджером и управленцем, мы вместе с Олей создали Театр Дениса Матросова, и активно занимается его продвижением.

Кроме того, Оля стала моим директором и агентом. А работать вместе куда веселей и интересней», — рассказал Матросов порталу «7 дней».

Артист признался, что супругам сложно устраивать для себя праздники. Пара воспитывает дочку Ольги от предыдущих отношений Сашу и общего сына Федора. Кроме того, в их доме нередко проводит время Иван — сын Матросова и Марии Куликовой. Бывшая супруга Дениса живет неподалеку и не возражает против общения мальчика с отцом.

Денис Матросов, Ольга Головина и Федор

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Денис уверен, что дети — главная ценность в жизни: «Пока мы с ними, мы будем максимально им помогать найти себя в этой жизни и стать счастливыми... Семья — это работа, работа над собой в первую очередь, результатом которой являются улыбки на лицах любимых». По словам Дениса, раньше он считал: ревность в семье актеров отсутствует. Но с годами понял, что браки артистов намного чаще не выдерживают семейных трудностей.

Матросов отметил: «Все зависит от того, насколько ты доверяешь партнеру и даешь ли сам повод сомневаться в тебе. Оля — красавица, она совсем не похожа на других женщин, и главное, она совсем не ревнива».

Денис вспомнил, как опубликовал фото со съемок с Анной Казючиц, сыгравшей его жену: «На снимке я нежно обнимаю Аню, позирующую в платье невесты. Подпись была весьма интригующая: "Давно пора всем сказать! Принимаем с Анной Коко поздравления и подарки"... Да, тогда я Олю я заставил поволноваться! Она мне чуть позже сказала: "Матросов, ты понимаешь, что так и инфаркт миокарда можно получить! Я твой пост три раза перечитала, пока не поняла, что это шутка со съемок".

Денис Матросов, Ольга Головина, Иван и Федор
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Денис Матросов и Ольга Головина все еще не заключили официальный брак — по их словам, собранные для торжества деньги были украдены из их загородного особняка дома. Двухлетний Федор — четвертый сын знаменитого актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо Ивана, который появился в 14-летнем браке с актрисой Марией Куликовой, у Матросова растут старшие 20-летние близнецы Юрий и Владимир от Людмилы Татаровой, его коллеги по Театру Российской армии.

Артист и мама двойняшек расстались из-за серьезного конфликта вскоре после рождения мальчиков, и у обоих сыновей в графе «отец» стоит прочерк. С Марией Куликовой Денис сумел сохранить доброжелательные отношения. Артист приобрел для бывшей жены и сына большой дом по соседству со своим, чтобы чаще видеться с Иваном. Денис нередко выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии со средним сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Денис Матросов и Ольга Головина с сыном Федором

Фото: @denismatrosov