«Оливье и картофан»: Марина Федункив рассказала о попытке сесть на диету

47-летняя артистка выложила яркое фото и с юмором прокомментировала заботу о фигуре.
«Оливье и картофан»: Марина Федункив рассказала о попытке сесть на диету

Марина Федункив – одна из самых популярных артисток в русскоязычном секторе Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На ее страницу подписано более 2,8 миллионов человек. 47-летняя резидентка Comedy Woman и «Мама Коляна» из сериала «Реальные пацаны» активно общается с пользователями Сети и рассказывает о своем творчестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно артистка опубликовала свое яркое фото и с юмором обратилась к подписчикам:

«Сегодня по календУрю День выбора новой диеты и День принятия необдуманных решений! Я хотела красивую фигуру, плоский живот и ключицу, а душа требовала краковской колбасы. Спорили недолго. К вечеру у меня было рыжее каре, новый лифчик и циркониевый браслет, а у души-оливье из "докторской" и жареный картофан», — написала Марина.

Артистка предложила подписчикам признаваться, какие необдуманные решения приняли они. Публикация вызвала бурный интерес подписчиков, которые оставили более 3 тысяч комментариев и 146 тысяч отметок «Нравится». Поклонники делились своими новостями и признавались, что не могут прийти к здоровому образу жизни:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Каждый вечер я говорю себе: все, завтра начинаю правильно питаться и совсем не пить винишко, но утром я ем бутерброд с сыром и колбасой, а в обед борщ».

Многие пользователи Сети восхитились внешним видом Марины: «Красивая, помолодевшая, обворожительная, уверенная в себе женщина», «Бомбическая красотка», «Всегда выглядите прекрасно», «Вы прелестны», «Вы — классная, обожаю Вас! Такая харизма, поднимаете настроение» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Марина Федункив в 2016 году развелась с мужем. Актриса опровергает слухи о том, что супруг не смог принять ее славу. По словам артистки, разрыв произошел по другой причине. Марина не боится остаться в одиночестве, поскольку нередко получает предложения руки и сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мужчины регулярно пишут актрисе в соцсетях и предлагают встретиться.

Тем не менее, Федункив почти не ходит на свидания: «Кажется, что во мне в последнее время все меньше и меньше романтики. Больше прагматизма. Во-первых, для свидания надо найти свободное время, которого у меня нет. А во-вторых, лениво мне куда-то ходить. Когда есть какая-то свободная минутка, я лучше посижу дома».

Фото: Persona Stars; @marina_phedunkiv