Ольгу Бузову убрали с Первого канала после скандала на шоу «Бабий бунт»

Поклонники знаменитости решили, что ее уволили из шоу на Первом канале.
Ольгу Бузову убрали с Первого канала после скандала на шоу «Бабий бунт»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно на Первом канале стартовал проект «Бабий бунт» одной из ведущих которого стала звезда «Дома-2» и начинающая певица Ольга Бузова. В Сеть попал ролик, записанный в студии программы, в котором Ольга со скандалом покидает свое вместо за столом. Бузову грубо перебили во время ее разговора остальные ведущие шоу — Юлия Барановская, Софико Шеварнадзе, Татьяна Васильева и Елена Абитаева. Этот факт звезда «Дома-2» не смогла проигнорировать, и когда ей дали слово, она закатила скандал и сорванным голосов заявила, что ей это «неинтересно». На этой фразе она покинула студию.

После этого происшествия Данна Борисова опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) собственное фото, снятое в студии «Бабьего бунта». Этот факт стал поводом для слухов о том, что именно звезда «Армейского магазина» стала новой ведущей программы и заменила Ольгу, со скандалом покинувшую шоу. «Вы больше подходите, чем Бузова», «Вас надо туда вместо Бузовай», «Ура!Бузову на Дану поменяли! Ура!», «Дана Борисова лучше смотрится на Первом Канале чем Ольга Бузова», — отметили подписчики Даны (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Однако позже выяснилось, что Борисова стала героиней нового выпуска программы, а не новой ведущей. В студии она рассказала о том, что ее бывший муж подал на нее в суд и потребовал выплаты алиментов на содержание их дочери. «Вчера я узнала, что Максим подал на меня алименты. Мой адвокат мне сообщил, что на меня подали на алименты еще полгода назад, когда я была на реабилитации без средств к существованию. Я уже должна заплатить 60 тысяч рублей, у меня естественно нет ни копейки — я приехала после реабилитации начинать новую жизнь», — рассказал Дана со слезами на глазах.