Ольга Слуцкер показала, как выглядел Филипп Киркоров 25 лет назад

Бизнесвумен опубликовала редкий кадр поп-короля.
Ольга Слуцкер показала, как выглядел Филипп Киркоров 25 лет назад

53-летняя бизнесвумен и основательница сети фитнес-клубов Ольга Слуцкер удивила подписчиков фотографией в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в стиле «было – стало». Светская львица показала два снимка, на которых позирует с Филиппом Киркоровым на одном из мероприятий в этом году, а на втором кадре – 25 лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Архивное фото больше всего привлекло внимание фолловеров. Оно было сделано в 1993 году во время официального открытия первого российского спортивного центра, созданного по международным стандартам. Ольга все еще является владелицей сети клубов World Class. По словам Слуцкер, автором ее необычной прически тогда стал Сергей Зверев. Филипп, к слову, выглядел не менее эпатажно.

Поклонники отметили, что спустя 25 лет знаменитости стали одеваться лучше и элегантнее. Кроме того, Ольга и Филипп сейчас выглядят моложе своего возраста.

«Как же ты помолодела за эти годы!», «Как будто оба стали моложе на 25 лет, а не старше», «И была хороша, а сейчас просто ролевая модель! Люблю!», «Вы оба только похорошели! Как зрелое вино стали еще круче и ярче»,

«Вы сейчас моложе выглядите)», «Очень красивы на обоих фото! На каждом своя эпоха!» — прокомментировали пост подписчики.

Напомним, в 2009 году личная жизнь Ольги бурно обсуждалась в обществе. Она пережила скандальный развод с влиятельным чиновником Владимиром Слуцким. Их двое детей остались с мужчиной и живут в Израиле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга не рассказывает о своей личной жизни в прессе. Однако в прессе появлялась информация о том, что бизнесвумен воспитывает еще троих детей: девочек-близняшек и сына. По слухам, малыши родились благодаря суррогатной матери.

Фото: @fkirkorov, @slutsker