Ольга Серябкина покидает группу SEREBRO

Максим Фадеев подтвердил перемены в составе группы. Певица начнет сольную карьеру с проектом MOLLY.
Ольга Серябкина покидает группу SEREBRO

Ольга Серябкина объявила во вторник, что покидает группу SEREBRO. По словам певицы, она отработает в коллективе до 2019 года, после чего продолжит сотрудничать с Максимом Фадеевым в рамках сольного проекта MOLLY. Артистка записала видеообращение к поклонникам, в котором объяснила свое решение:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я поняла, что сейчас наступил тот момент, когда это должно случиться. Я не знаю, что будет потом. Мне кажется, я всю жизнь жила этой группой, для меня она очень много значит».

Ольга пояснила, что ей было непросто сделать решительный шаг: «Говорить сейчас о том, что я чувствую, очень сложно. Потому что с одной стороны я остаюсь дома, в MALFA и смогу полноценно заниматься MOLLY, делать собственную музыку. А с другой – ухожу из группы, которая была и остаётся частью меня», — призналась певица.

Максим Фадеев и Ольга Серябкина

Максим Фадеев подтвердил, что Серябкина продолжит работу с его компанией: «Ольга уходит из группы SEREBRO в 2019 году. Она остаётся дома, в MALFA, и все силы отдаст своей сольной карьере. В чем я полностью её поддерживаю и даже хочу вас к этому призвать... Скажу вам как есть – сегодня я счастлив.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ещё один мой артист покоряет новую вершину, а я уверен, что Ольга в соло будет неподражаема. Видел, знаю», — отметил продюсер.

Фадеев дополнил, что до 2019 года группа продолжит выступать в старом составе. Поклонники поддержали певицу в ее решении полностью отдаться сольному проекту: «Правильно поступаешь», «Удачи во всех начинаниях», «Есть силы и желание для реализации своих творческих порывов – значит, нужно действовать и не бояться» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ольга Серябкина была бессменной солисткой группы SEREBRO с 2006 года. Певица с шести лет занимается танцами, пишет стихи и песни – ей принадлежит авторство многих хитов коллектива. Также артистка писала песни для Лолиты Милявской, Наргиз и других исполнительниц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В сентябре 2014 года Ольга параллельно с участием в группе SEREBRO занялась продвижением сольного проекта, в котором выступает под псевдонимом MOLLY.

Певица максимально закрыта в личной жизни и не любит обсуждать ее с журналистами. В начале прошлого года появилась информация о ее романе с музыкантом Олегом Майами, но позднее певица призналась, что они просто друзья. Не подтвердилась и последующая новость о скором замужестве Ольги.

Фото: Persona Stars

@serebro_official

@fadeevmaxim