Ольга Орлова рассказала о маленьком сыне Жанны Фриске

Певица рассказала, как она решила стать крестной матерью для единственного сына ее самой близкой подруги Жанны Фриске.
Ольга Орлова рассказала о маленьком сыне Жанны Фриске
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова рассказала в недавнем интервью журналу Hello! о потере самой близкой подруги и коллеги по сцене Жанны Фриске. Певица призналась, что очень тяжело переживала эту утрату и только спустя полгода после смерти знаменитости начала приходиться в себя. Сейчас Орлова записывает новый альбом, в который войдет песня, посвященная ее безвременно скончавшейся подруге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга рассказала прессе и о своем крестнике Платоне, который является единственным сыном Жанны от ее гражданского мужа, телеведущего Дмитрия Шепелева. По словам Орловой, она готова на все ради счастья мальчика. «Я делаю для этого все, что в моих силах. Конечно, никто не заменит Платоше маму. Но я бы хотела дарить ему свою любовь, помогать, быть рядом», — откровенно рассказывает певица в интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также она поведала историю крестин. Как оказалось, для Ольги предложение от Жанны стать крестной мамой ее малыша стало большой неожиданностью. И, учитывая сложившиеся обстоятельства, Орлова с очень большой ответственностью подошла к этой роли. «Обычно, становясь крестным, ты думаешь: если что, я возьму вахту, буду рядом. А тут "если что" уже случилось: мама ребенка очень больна. Так что в этом случае я чувствовала такую ответственность, словно сама родила», — вспоминает певица.

Леди Совушка
Леди Совушка 31 Октября 2016, 04:10
Она большая молодец, что его не бросает!