Ольга Куриленко собирается на бал

Голливудская актриса, девушка агента 007 и обладательница международных премий в области кино Ольга Куриленко посетит Русский Благотворительный Бал в Лондоне.
Ольга Куриленко собирается на бал
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как и раньше, на балах собираются люди творческих профессий, предприниматели, музыканты, представители власти. Бал — это уникальная возможность посвятить один вечер русской культуре, общению и, конечно же, танцам. «Русский Бал — это в первую очередь культурное мероприятие, цель которого напомнить о богатой истории нашей страны, возродить лучшие культурные традиции», — говорит Тимофей Мусатов, партнер группы компаний FJM и глава Организационного комитета Русского Бала в Лондоне.

Русский Благотворительный Бал в Лондоне состоится 2 ноября во дворце Old Billingsgate. Остается дождаться фотографий с этго выликосветского мероприятия и узнать, в каком наряде блистала Ольга Куриленко.

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 05:10
Здорово! Я бы с радостью на балу поприсутствовала:)) Не важно в каком качестве))
Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 07:10
Да, куда мир катится не понятно. Шикарная девушка. Не понимаю я мужчин, зачем тогда делать предложение, готовиться к свадьба, а потом взять и так унизить человека.. Молодец, что решилась на путешествие, Тайланд прекрасная страна, и я уверена, девушка обязательно найдет свое счастье. А путешествие - прекрасный повод начать все с чистого листа!
Елена Павлова
Елена Павлова 25 Октября 2014, 09:10
Здорово! Представляю, как там все обеты, как танцуют! Светское мероприятие! Наверное, в стиле балов, которые устраивали раньше на Руси?!