«Ольга давно имела виды»: новая жена Сергея Шнурова сама сделала ему предложение

Друг музыканта рассказал, что лидер группы «Ленинград» встречался с Ольгой Абрамовой еще до развода с «Ольга давно имела виды»: новая жена Сергея Шнурова сама сделала ему предложение Матильдой.
«Ольга давно имела виды»: новая жена Сергея Шнурова сама сделала ему предложение

В конце весны Сергей и Матильда Шнуровы объявили о разводе после восьми лет брака. В начале октября лидера группы «Ленинград» заметили в ЗАГСе на Английской набережной. Сам артист подтвердил своим коллегам скорое бракосочетание с новой избранницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
27-летняя Ольга Абрамова — дочь уральского миллионера.

Валерий Абрамов составил свое состояние в сфере металлургии. Долгое время он возглавлял службу безопасности Уральской металлургической компании, а затем стал директором по внешним связям в московском головном офисе. Ольга закончила МГУ по специальности «международные отношения», а также училась в Лондоне.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова
Сергей Шнуров и Ольга Абрамова
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

https://www.balkans.kp.ru/daily/26902.3/3946182/

Пиар-агент артиста Дмитрий Гугучкин подтвердил «Комсомольской правде» факт тайного бракосочетания музыканта: « Сергей — человек непредсказуемый. Раз так решил, то... Меня он не ставил в известность о своей регистрации. Да, расписался. Свадьбы не было. Сергей постоянно в разъездах, он часто бывает в Москве. Расстояние для влюбленных не преграда», — пояснил Дмитрий.

Друг Сергея Шнурова, попросивший не указывать его имя, пояснил, что артист встречался с Ольгой Абрамовой еще в браке с Матильдой:

«Матильда знала, что у Шнурова появилась девушка. Сергей любит поговорить, и с Ольгой они вели многочасовые беседы по телефону. Один из разговоров Матильда услышала. Она терпела, хотела сохранить брак. Они то расходились, то вновь сходились. Видимо, Ольга давно имела виды на Шнурова и решила сделать его своим. У Матильды сдали нервы, она в конце и сама начала погуливать. В общем, охладели друг к другу и разбежались. Говорят, Ольга сама предложила Шнурову пожениться», — отметил друг музыканта.

Брак с Ольгой Абрамовой стал четвертым для лидера группы «Ленинград». У артиста есть 18-летний сын Аполлон от экс-директора группы «Пеп-Си» Светланы Костицыной и 25-летняя дочь Серафима от первой жены Марии Исмагиловой. С Матильдой Шнуров прожил в браке восемь лет, у супругов нет общих детей.

На эту тему: «Со мной бороться бесполезно»: на шоу «Голос» Сергей Шнуров нарушил закон

Фото: Persona Stars

@shnurovs